Классическая гонка памяти А.И.Архиповой

Выберите дисциплину для просмотра участников:

Женщины (1961 г.р. и ст.) Женщины (1962-2007 г.р.) Мужчины (1961 г.р. и ст.) Мужчины (1962-2005 г.р.) Юноши (2006-2007 г.р.) Юноши и Девушки (2008-2011 г. р.) Юноши и Девушки (2012 г.р. и мл.)
ФамилияДата рожденияИмяПол участникаГородКлуб или командаСпортивный разряд/званиеОрганизация (ДСО, спортивный клуб)
Артемова2010АлёнаженскийMoscowСК "Альфа-Битца"
Бутакова2009МарияженскийМосква
Валеева2010АврораженскийМосква II-юГБУ СШОР «Бабушкино» Москомспорта-2
Виноградова2009ЛюбовьженскийМоскваГБУ *СШОР Бабушкино *
Гаврилов2010НикитамужскойДзержинский СШ Орбита
Галимов2009МиронмужскойДзержинский3 взрослыйСШ "Орбита"
Галимова2011ОлесяженскийДзержинский 3 взрослыйСШ "Орбита"
Громов2008ИльямужскойТроицк1 в.База Лесная
Дегтерев2011НестормужскойМоскваСШОР43
Дорогин2009АлександрмужскойДзержинский
Дорофеев2008ГригориймужскойМосква
Ершов2010ПлатонмужскойПодольскСШОР Подольск
Есакова2011АлисаженскийMoscow1 юношескийСШ Орбита, Дзержинский.
Жеглов2011МатвеймужскойМоскваТренер Белобабченко
Зайцев2011СтепанмужскойМосква1 юСАМБО 70
Зайцев2009ДенисмужскойМосква3 в.САМБО 70
Затолокина2011СофьяженскийДзержинскийб/рСШ Орбита
Калин2010ИванмужскойМосква
Кашкин2009ФёдормужскойМоскваАльфа-Битца
Кузнецов2011КириллмужскойМоскваГБУ *СШОР Бабушкино *
Кузнецова2010КристинаженскийМоскванет разрядаСК "Альфа-Битца"
Куракин2011ПетрмужскойМоскваСШОР81 Бабушкино
Куракина2008КсенияженскийМоскваСШОР81 Бабушкино
Лагунов2009ИванмужскойМосква
Лукьянова2009АннаженскийМоскваСК "Альфа-Битца"
Лукьянова2011АнастасияженскийМоскваСК "Альфа-Битца"
Манин2009АлексеймужскойМосква
Митрохов2009ЕвгениймужскойМосква
Мишнева2011ВераженскийМосква ГБУ СШОР №81 Бабушкино
Овсепян2008ВладимирмужскойМоскваСШОР 81 «Бабушкино»
Павлов2009ИванмужскойМосква Самбо-70
Попова2009ТаисияженскийДзержинский Московская областьОрбита
Рахимова2009АнастасияженскийМосква
Сапрыкина2010АннаженскийМосква
Серебряков2008КириллмужскойМоскваII"ГБУ «СШОР «Бабушкино» Москомспорта - л
Сидельникова2010АннаженскийДзержинский3-й взрослыйОрбита
Солдатенко2010ЕкатеринаженскийМоскваСШОР Бабушкино
Ставцева2010ТалияженскийМоскваСК "Альфа-Битца"
Степанов2008ЕвгениймужскойМоскваСК "Альфа-Битца"
Степанова2011АннаженскийМоскваСК "Альфа-Битца"
Терехов2008ЕгормужскойМоскваБуревестник
Хомяков2008ДаниилмужскойДзержинскийОрбита
Хохлова2010ВикаженскийМосква
Хохлова2009ЛизаженскийМосква
Черников2010РоманмужскойМоскваСШОР 81 Бабушкино
Черникова2010МайяженскийМоскваСШОР 81 Бабушкино
Четверикова2008АнастасияженскийМоскваСамбо 70
Чеченина2008ЛюбовьженскийМосква1СШОР «Бабушкино»
Штоф2008МихаилмужскойМосква