Классическая гонка памяти А.И.Архиповой

Выберите дисциплину для просмотра участников:

Женщины (1961 г.р. и ст.) Женщины (1962-2007 г.р.) Мужчины (1961 г.р. и ст.) Мужчины (1962-2005 г.р.) Юноши (2006-2007 г.р.) Юноши и Девушки (2008-2011 г. р.) Юноши и Девушки (2012 г.р. и мл.)
ФамилияДата рожденияИмяПол участникаГородКлуб или командаСпортивный разряд/званиеОрганизация (ДСО, спортивный клуб)
Chelpanov1986DmitriyмужскойКрасногорскSoulmate Sport ClubSoulmate sport club
Herne1971DavidмужскойМоскваPRO TRENER
Kaliutsich1973DzmitryмужскойЗвенигородСпортВектор МССпортВектор
Бакулин.1968Сергеймужской
Бланин1975АлексеймужскойМоскваКМС
Богопольский1977ГеннадиймужскойМосква
Большухин1975АлександрмужскойЯсенево (Москва)Альфа-Битца
Бубликов1975ВиктормужскойМоскваRRC Run Club
Булко1967ВладимирмужскойРаменскоеFischer Athletes
Буренков1974ИгорьмужскойМосква
Бурлака1975АндреймужскойОбнинскMalexSRBMalex SRB
Бурцев1975СергеймужскойМосковская область
Буторин1964АндреймужскойМоскваАльфа-Битца1СК "Альфа-Битца"
Васильев1989СергеймужскойМоскваRRC Run Club
Дюжаков1973АлексеймужскойЧеркизовоDo not time for smilingНе время улыбаться
Ефименко1970АлександрмужскойМоскваАльфа-БитцаСК «Альфа-Битца»
Жураков1967ВалериймужскойМосква
Зайцев2002НикитамужскойПущино1
Здвижков1990АлександрмужскойМоскваТриКатлетыТриКатлеты
Зуев1972ГеоргиймужскойМосква
Иванов1970ВячеславмужскойМоскваDeviClub1Deviclub
Иванов1972АлександрмужскойМосквамс
Иванов1962СергеймужскойМосква
Казанцев1970ТимурмужскойМосква
Какорников1972МаксиммужскойМоскваСК РомашковоСК Ромашково
Калинин1966АндреймужскойМосква Б/рМГТУ ИМ.Н.Э.БАУМАНА
Карпенко1985МихаилмужскойМоскваб/рлично
Кафиятуллин1966НасихмужскойСерпуховБ/рBorisovo.club
Качан1984ОлегмужскойМоскваCorsac Sport Club1-й взр.Corsac Sport Club
Кириллов1989АртеммужскойХимки
Кислов1993НикитамужскойОдинцово1
Климанович1991АлексеймужскойОдинцово
Клоков1985НиколаймужскойМоскваНетЛично
Ключиков1996ВладимирмужскойМоскваСК Медведь
Кочергин1986АртемиймужскойМосква
Кривенков1967СергеймужскойМосква
Кривенков1994ВасилиймужскойМосква
Крупцов1981АлексеймужскойМоскваМФТИ
Кутай1987СергеймужскойОдинцово
Легошин1969АндреймужскойМосква1лично
Ляхов1983АндреймужскойИстра
Малашкин1974СергеймужскойМосква
Махмутов1962РифатмужскойМосква
Меглицкий2002ГеоргиймужскойМоскваМССШОР Бабушкино 81
Мурзаев2005АлексеймужскойМоскваСШОР Бабушкина 81
Нагибин1985АндреймужскойЧеховАльфа-Битца
Париенко1963ОлегмужскойМоскваМСЛично
Петров1978ВалериймужскойОбнинскМС
Пименов1982ЕвгениймужскойМоскваАльфа-БитцаСК "Альфа-Битца"
Пухов1980ЕвгениймужскойМоскваSkiPlus1SkiPlus
Рогачков2003АртеммужскойМосква1 РазрядМосква, Самбо-70
Самусенко1992АлександрмужскойКрасногорск
Скоморохов1991НикитамужскойМосква
Соловьев1982АлексеймужскойДомодедовоЛК КамусКМСЛК Камус
Стаселович1991СемёнмужскойМоскваЛК Измайлово-GoSportЛК Измайлово-GoSport
Сухов1971АлексеймужскойМосква
Сысоев1972АнтонмужскойМосква
Тимофеев1982ЕвгениймужскойКрасногорскМСАТЛОН
Титов1972ЭдуардмужскойМоскваCorfu Sea Runnersчайникcorfu sea runners
Трофимович2001ЕгормужскойМосква
Туренков1973КонстантинмужскойВидное
Уськов1990КонстантинмужскойМоскваМПГУ
Храпков1976ДмитриймужскойБалашихаKUTeam KUTeam
Хромов1967ВадиммужскойЭлектростальМС
Цымбал1971ДенисмужскойМоскваТриКатлеты
Чайка1981МаксиммужскойМоскваСК "МарьиноМультиСпорт"СК МарьиноМультиСпорт
Четвериков1979СергеймужскойМосквалично
Шевцов1984ВиктормужскойМосквад-24
Шмаков1980ДмитриймужскойМоскваНетСК «Альфа-Битца»
Щепёткин1968АлексеймужскойМосква
Якушин1984ЮриймужскойХимки