RVO Race 2022

Выберите дисциплину для просмотра участников:

60 км (3 круга) 40 км (2 круга) 20 км (1 круг) 11 км (1 круг) - лайт заезд Детский заезд Заезд на электробайках
НомерФамилияИмяГородКлуб или командаКлуб или команда (для командного зачёта)
409АболонышевИванМоскваGOLDFINCH
446АлександровИванМосква
462АлексейАлексейМосква
457АлферовДмитрийМосква
496АрхаровСергейРаменское
484АфанасьеваНадеждаМоскваРВО(Русское Велосипедное Общество)
489БадановСергейМоскваБешеные Ёжики
406БаранниковВладимирМосква PRO TRENER
416БережневДмитрийДолгопрудный
441БондареваЮлияМоскваАмазонки
451БудякинМихаилМосква
413БузовкинДанилМоскваMaD_DeViL
415ВасильевАлексейПерхушково
426ВолоховВладиславМосква
404ГалькевичАндрейМосква
401ГомозоваАннаMoscow
486ГоринВячеславКоломна
414ГотовскаяАннаМосква
450ГрибановАлександрMoscow
442ГубернатороваТатьянаКовровExpresso
411ГулевскихАлександраНижний Новгород РВО(Русское Велосипедное Общество)РВО (русское велосипедное общество)
465ДеевСергейЖуковский
439ДзыбанИоаннЭлектроуглиполтора велосипедиста
483ДмитренкоАлександраМоскваDRAFT ME HARD
499ДружининНикитаМосква
478ЕсауленкоАлександрМосква Serpantin
657ЕсауленкоВалерийМоскваSERPANTIN
492ЖуркинМаксимМоскваForest Sport
400ЗлобинИльяКраснознаменскCorsac Sport Club
418ЗоткинМаксимМосква
475ЗюбаДенисКаменск-шахтинский
482ИпатьевГеоргийМоскваЛично
494КМихаилМосква
403КалитаНинаМосква
443КириленкоСергейБоровск
433КолодрубскийЕвгенийАрхангельск
417КоломнинаАлёнаМосквамультиспортивный клуб О'лень
464КолпаковСергейВознесенскоеРТРС
455КольцовМихаилНижний Новгород
454КорневАндрейМоскваGoldfinch
419КоролёвОлегВидное
472КороткийАлексейМосква
412КузнецовВладимирМосква Orienta Ski-O
456КузнецовПавелМосква
466КузьминАлексейМоскваОриента Голд
421КулаевАртурНогинск
485КуприяноваМарияМоскваOrienta Ski-OOrienta Ski-O
498КуприяноваИринаМоскваХорошево СШОР№102
449КуренковДмитрийКоролевMalexSRB
476КурчинаТатьянаМосква
474МалышевМариславЛыткарино
471МатвеевСергейМоскваАльфа-Битца
491МинибаевСтепанКалугаVeloman.org
487МонченкоДарьяМосква
497НикитинаАннаМоскваАмазонки
468НикишинаЯрославаМоскваSport Project
459НовиковАлексейрп. Тучково
469ОвчинниковКонстантинКрасногорскRullezTeam
402ПасканныйАлексейМоскваРВО(Русское Велосипедное Общество)
461ПершиковРоманМоскваSTOLYAROV TEAM
436ПетуховРоманЯрославль5G MTB RACING TEAM
423ПодобедовОлегЯрославльSpine5G
424ПодобедоваЖаннаЯрославльSpine
429ПолегаевАлександрМосквамультиспортивный клуб О'лень
428ПрокловФедорМосквамультиспортивный клуб О'лень
481ПротопоповДмитрийФрязино
410ПуховЕвгенийМоскваSkiPlusSkiPlus
473РадкевичПавелМосква
407РадыванюкПавелМоскваMTBO
440РодинковАртёмМоскваOrienta Ski-O
432СахновИгорьМосквамультиспортивный клуб О'лень
495СеменовДмитрийКрасногорскPulse Team
434СизовДенисМосква
447СиленскаяКсенияДзержинский
493СоболевМихаилМосква
427СолодовниковДенис
479СоляниковАлександрФрязиноВелоЛось
452СтоляровЮрийМоскваSTOLYAROV TEAMSTOLYAROV TEAM
405СтрыгульОлегОбнинск
463ТарасовАлександрМоскваDecathlon Rockrider
425ТимофеевДмитрийЯрославльSpine5G-CCN
438ТимохинМаксимМосквамультиспортивный клуб О'лень
445ТитовМаксимБоровск
448УстиновВиталийНогинскPrometey Bike Lab
420ФолифороваСветланаКовровЦепная реакция
477ФоминПавелМосква
460ФурцакАлексейМоскваBolotov Lab
458ХанинДмитрийМосква
435ХатамовЕвгенийЯрославль5G MTB RACING TEAM
431ЦаревМихаилМосквамультиспортивный клуб О'лень
470ЦыганковКонстантинМосква
430ЧекулаевАлександрМосквамультиспортивный клуб О'лень
490ЧечаевСергей
467ЧуйкинСергейКовров
408ШаповалОлегЭлектростальPrometeybikelab
444ШаромовАлександрМосква#матрацфорева
422ШачневМаксимДолгопрудный
488ШведовВячеславМосква
453ШереметьевАндрейМосква
480ЯгубовСергейМоскваSERPANTIN