RVO Race 2022

Выберите дисциплину для просмотра участников:

60 км (3 круга) 40 км (2 круга) 20 км (1 круг) 11 км (1 круг) - лайт заезд Детский заезд Заезд на электробайках
НомерФамилияИмяГородКлуб или командаКлуб или команда (для командного зачета)
287АлександроваВикторияМоскваRide it!
288АлексеевИванМосква
219АндрееваМарияМосква
230АнтоновСергейМосква
224АрсеньевДмитрийМосква
259АстаховаИринаМосква
283БагаутдиновИльясМоскваРоссети Цифра
295БарановСергейМоскваTraining in parks
205БашмаковМаксимМосква
237БезруковАлексейМосква
249БеловАлексейМосква
227БелоножкинВалерийМосква
279БогдановаКристинаМосква
292БойковГригорийЖуковский
233БолдыревАндрейМосква
215БондарьВалерийМосква
241БриндиковМаксимМосква
240БриндиковаВероникаМосква
258БулкинМихаилРеутовZenon CC
211БусловАнтонМоскваBL-RR
290ВоронинАлексейМосква
261ВышинскийАнтонМоскваMySwim
216ГвоздевИльяМоскваPro Biathlon
218ГорячевАндрейМоскваДинамо
437ГрибковМихаилМоскваVelo-Baza
212ГригорукАннаМоскваSberbank Sberbank Triathlon Team
222ДвукраевДмитрийМосква
234ДзыбанНиколайЭлектроуглиполтора велосипедиста
276ДоброжанАнтонМоскваEnergy Group
208ДымчукСергейСергиев посад
226ЕжовАнтонМосква
263ЁлкинОлегКрасногорск
225ЖерлыгинАлексейМосква
253ЖидковаИринаМосква Веломосковский
280ЖуркинЕгорМоскваForest Sport
272ЗавалищинАндрейМосква
220ИвановФёдорЛобня Лобненцы
229ИвановОлегМосква
213ИвлевПавелМосква
267ИвшинаДарьяМоскваSTOLYAROV TEAMSTOLYAROV TEAM
284КАндрейМосковскийВЕЛОМОСКОВСКИЙ
238КаминцевВладиславрп Малаховка
252КлишинаЕленаИстра
265КожевниковКонстантинМосква
269КорнееваИринаМоскваВелоМосковский
231КороткинБорисмосква
242КосовецВячеславМоскваКСО ХорошёвоХорошево СШОР №102
256КошелевАнтонМосква
289КошкинАндрейМосква
210КуликовВладимирПодольскСССР
275КуренковаНатальяКоролев
245ЛаптевАлександр
209ЛапшинДмитрийМосква
247ЛежнинКонстантинЗеленоград
207ЛесниковаАнастасияМосква
285ЛитвиновГригорийИстраГеоСпектр
223ЛобачевНикитаСтупино
260ЛугачёвАлексейСергиев посад
239ЛьвовИванМосква
281МедведевЕвгенийМосква
202МельниковаАннаМосква
286МихейчикСтепанМоскваRide it!
244МихельДмитрийМосква
235МоисееваОльгаМосква
257НестерчукСветланаМоскваSport Project
243ПанкратоваЛюдмилаКовров
262ПаннаВладимирМосква
270ПознаннскийСергейМоскваTraining in parks
278ПрохоренкоАндрейМосква
291ПучковСергейХимки
214РассохаЕвгения
254РащепкинМаксимМосква
232РодинковСергейМоскваOrienta Ski-O
204РодченковАлексейМосква
268РожковКонстантинМоскваЛично
271РусаковДмитрийgmno
255РязанцевИльяДолгопрудный
282СаттаровЛинарМонино
203СвистичАлексейМосква
264СедовНиколайМоскваКСО ХорошёвоХорошево СШОР №102
236СейфулинаОльгаМосква Felis club
221СердюкВадимМосква
250СидороваАннаКотельники
246СинявскийТимофейМоскваOrienta Ski-O
273СоцковАлексейИстра700C Истра
294СтариковИлья
228СтрижовФедорМоскваПедаль за отвагу
206ТополовСергейПодольск
200ФоменкоАртемМосква
201ФроловАлександрМосква
274ЧечаевАлександрМоскваZа наших
248ЧумаченкоТарасМосква
293ШайтановСергейМосква
217ШурлеповРоманМоскваФАБЕРЖЕ В ЛОСИНАХ
251ШурлеповМихаилТула
266ЩурВикторМосква