Благотворительный членский взнос 2021 (ГРЭППЛИНГ)

Выберите дистанцию для просмотра участников:

Регистрация для тех у кого еще св-во о рождении Регистрация для тех у кого уже есть паспорт РФ
#НомерФамилияИмяГородОкругСпортивный Клуб
454559AbuevAliГудермесСКФОSaykhanov team
488846AnsarovMagomedГрозныйСКФОTeam Muradov
435837ArbuzovSergeiЦФОЮнити
463765AshurlaevAkramКоломнаЦФОКСЕ Кобра
467549AvtukhDenisИркутскСФОФедерация грэпплинга г. Иркутска
424202BabenkovDenisМосковская облЦФОСибирский Барс
468199BalakinaDanaКуровскоеЦФОМолодёжный
468211ChernowGlebКуровскоеЦФОДС Молодёжный
479368GadzhievShamilМахачкалаСКФОUniversal fighters
468222GolubevVasiliyКуровскоеЦФОДС Молодёжный
466525KarakhonovaVeronikaМоскваМоскваCheckmat
467219KovalAnnaБелгородЦФОЧемпион
432805LarinaOlesyaКурск ЦФОКАЕ
467260MagomedovМаллараджабМахачкала СКФОOld school
444029MaksimochkinaAnastasiiaСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургFight Fabrika
465731MулякДмитрийКраснодар ЮФОКрасная звезда
466836NoskovaAnastasiiaМытищинский район, пгт.ПироговскийМоскваСШ ЦДЮС
445259OmarovШамиль ОмаровСтавропольСКФОGrappling Universe
466561PyzhovАлександрКурскЦФОUNIVERSAL
427087SharipovSultanХасавюрт СКФОСДЮШОР имени братьев Ирбайхановых
431630SholtisGermanДомодедовоМоскваСШ "Олимп"
481220ShuvalovIslamБаксанСКФОFZT
435457StepakovaAleksandraМосква МоскваIcon Russia
447885ZagorodnijMaximТомаровка ЦФОШкола Смешанных Единоборств 1
481502АбазовАльбекНальчикСКФОFight Zone
479025АбасовХабибМахачкала СКФОUniversal fighters
461646АбасовХатаиЛянтор УФОAKBAR Top Team
464627АббаслыДжаханДомодедово ЦФОСШОР Олимп
440968АббасовЗаурЖелезногорск, Курская областьЦФОАномалия
463889АбдулаевМагомедИваново ЦФОСоколо
464585АбдулвадудовРасулГудермесСКФОлегион
458370АбдулкадировОмарНефтекумскСКФОAgate
480061АбдулкадыровАбдулмаликГудермесСКФОПАТРИОТ
481016АбдулкадыровМагомедСамашкиСКФОСамашки
463669АбдуллаевРамазанИваново ЦФОСШОР 8 «СПАРТАК»
434997АбдуллаевКамранРязань ЦФОАкадемия единоборств
445266АбдулхалидовМагомедГрозный СКФОАхмат
467651АбдусаламовЗагирМахачкала СКФОАгат
457903АбдусамедовИсламНефтекумск СКФОAgate
466271АбраменкоИльяНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
467714АбрамовПавелКовровЦФОМБУ СШОР ДЗЮДО, САМБО им.С.М.Рыбина
477540АбудлкадировМагомедСанкт-Петербург Санкт_ПетербургUniversal Fighters
479560АбусаламовМагомедКаспийскСКФОUniversal fighters
440406АвдеевМаксимМценск ЦФОСеверный дисант
466892АвджянВасилийСтаница Полтавская Краснодарского края ЮФОPoltav-Jitsu Team
434628АветисянАйкУзловая ЦФОЦДНН
466141АветисянРомаКраснодар ЮФО10thplanet Krasnodar
448262АветянСергейКурск ЦФОВарриор
481006АвторхановШамильГрозныйСКФОMuradov team
467051АгаевАрзуманСочи ЮФОМБУ ДО ДЮСШ 10 г. Сочи
464480АгаевМирали Руфат ОглыЯрославльЦФОЛион
445296АгановБесланЧеркесскСКФОR-2
446843АгировАмальЧеркесскСКФОДикая Дивизия
481485АдамоковАсхадХабез СКФОR2
468101АдеевАрсланДюртюли ПФОАкадемия Единоборств #1
467612АджаматовМаратХасавюртСКФОСш. Им. М. Батырова
466110АдзиновИсмаилТюменьУФОAGATE
479295АдиловЭльдарМахачкалаСКФОUniversal fighters
478478АзизовШамильМосква МоскваAgate
468195АзимовМуслимШалиСКФОFight Zone Shali
481377АйдамировСайд-МагомедШалиСКФОFight Zone Shali
444981АйдиновИсламЧеркесскСКФОR2
481268АйляровЭрикВладикавказСКФОBLACK TEAM
466877АйрапетянАрманМытищиЦФОСШ ЦДЮС
441209АйсиновКазбекМоздокСКФОИристон
465868АкбашеваКристинаПЕРМСКИЙ КРАЙПФОБудо-Центр
473062АкберзадеФарид Руфат ОглыЧереповецСЗФОАрмада
431667АкименкоЛидиястаница ОтраднаяЮФООлимпия
466943АксеновМаркМоскваЦФОСибирский Барс
467504АлакаевШахсолтанМоскваМоскваAgate
466392АлатаевРайбекГрозныйСКФОSport life academy
430635АлатдиновМухаммадалиДомодедово ЦФОСШОР Олимп
481101АлаудиновБетербекЧеченская республикаСКФОFight Zone Shali
445265АлбастовСаидбекГрозный СКФОАхмат
479288АлбастовМагомедШалиСКФОGrappling academy
467272АлбогачиевИсаТюменьУФОAgate
464059АлександровВадимОзерскУФОWARRIORS ZONE
478305АлексеевФедорКазань ПФОStrela team
476279АлибековГаджимурадМоскваМоскваАгат
463988АлибековМагомедсаидМосква МоскваUniversal fighters
479519АлиевАзаматБуйнакскСКФОАгат
467660АлиевАдильгерейМоскваМоскваАгат
463702АлиевАбдулаМоскваМоскваUniversal Fighters
467168АлиевУмаханМахачкалаСКФОАгат
482209АлимовИсаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургSubmission team
467648АлисултановМагомедМахачкалаМоскваUniversal fighters
467091АлихаджиевМовсарГудермесСКФОEskar Gudermes
468159АлферовВиталийУфаПФОАкадемия ММА
465102АмагаевАпандиХасавюрт МоскваСш. Им. М. Батырова
468206АмагаевИмамХасавюрт СКФОСш. Им. М. Батырова
435831АмазарянЕвгенияОтрадная ЮФООлимпия
465845АмерхановДинарКазань ПФОStrela team
466497АмшинскийНиколайНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
478455АнаньинСергейг.МытищиЦФОВаряг team-Golden team
465610АндроновРусланТюменьУФОTeam Strela
480825АнзоровАсланУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
440989АнисимовЮрийОрелЦФОФгоо
462558АнтоневичКириллЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
465957АнтоноваЕлизаветаСанкт-ПетербургСанкт_Петербург"Стрела Тим"
477504АнуфриеваРиммаНовосибирскСФОЛЕГИОН
478494АпажевИналНальчикСКФОGrappling Academy
480672АрвановИналНальчикСКФОFZT
466225АрзуманянВладимирКраснодарЮФОМолодые орлы
466226АрзуманянЮрийКраснодарЮФОМолодые орлы
431761АрзымбаевМарсельДомодедово ЦФООлимп
431765АрзымбаевАргенДомодедовоЦФООлимп
462632АрсамиковИбрахимМоскваМоскваСШОР 42
465794АрсентьевНикитаЧитаДФОПлацдарм
479596АрсланбековСалманХасавюрт СКФОUniversal fighters
465127АртамоновНикитаКоломнаЦФОКСЕ Кобра
443673АрутюнянАрсенКраснодарЮФОчемпион
477576АсадулаевСурхайМахачкала СКФОАгат
480511АсановЯрославКраснодарЮФОAcademy of Grappling
467719АсановАскарЖелезногорскЦФОАномалия
470903АскендеровАсевДомодедово ЦФОСШОР Олимп
467863АслановНамигСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургСевер
467700АслановАлимчеркесскСКФОR2
444680АслудиновРамазанСтаврополь СКФОGrappling Universe
465450АсуевАдланГрозныйСКФОЭрзу
467834АсуевАлигрозныйСКФОАХМАТ
467581АсхабовАхмадХасавюрт СКФОСш. Им. М. Батырова
480872АсхабовЛом-АлиУрус-Мартан СКФОAcademy jiu-jitsu Urus
463755АсхабовАмидИвановоСЗФОMilanteam37
467836АтлуевХабибМахачкала СКФОАгат
462466АхаевМагомедУрус-МартанСКФОAcademy jiu jitsu Urus
467851АхмадовСулумбекГрозныйСКФОАхмат
467876АхмадовМагомед-СалахШалиСКФОFight Zone Shali
479331АхмедовЗаурМахачкалаСанкт_ПетербургUniversal fighters
466248АхмедовФаридСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургСамурай
467570АхмедовЗайнуллаБуйнакскСКФОUniversal fighters at
463763АхмедовАбдурахманИваново ЦФОMilan-team
479496АхмедовИсламБуйнакскСКФОАгат
468186АхметоваИльсиядеревня БайназарПФОЯугир
479268АцаевМагомедарифМахачкалаСКФОUF
465708АчабаевШамильМосква МоскваUniversal fighters
466418Ашумов.МагомедМахачкалаСКФОEagles BJJ
465514АшурлаевАкрамРыбинскЦФОКобра
444900АшуровХажсетТерекСКФОАнаконда
468191АшхотовКантемирНальчикСКФОFight Zone
445264АюбовШамильГрозныйСКФОARBI MURADOV BJJ
466491АюбовАбдулла-СамирГрозныйСКФОАхмат
463862АюбовРахмонЕкатеринбургУФОСК "ЛЕГИОН УРАЛ"
464586АюбовМахмудГудермесСКФОлегион
435251БабаевЮсифИваново ЦФОMilan-team
467352БабаевОмарТюменьУФОAgate
465558БабаевЗекераУфаПФОБоец
466560БабаевНикитаДомодедовоЦФОСШОР Олимп
467796БабаскинНиколайЖелезногорскЦФОАномалия
479523БабкинаАринаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургЛегион
467573БагавовМуслимМоскваМоскваАгат
466988БагышовРусланЕкатеринбургУФОск медведь
467706БаевАлександрСанкт-Петербург​Санкт_ПетербургШБИ "Цунами" г. Пушкин
453559БазиховХалималавМоскваМоскваKristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
467470БайковАртёмНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
479310БаймурадовЗелимханКазань ПФОAgate team
448225БайрамовТамерланНальчикСКФОFN
467621БайсаровИсламГрозный СКФОАхмат
444527БайчоровШамильчеркесскСКФОR 2
437786БаклановЭсенЭлистаЮФОGrappler club
479630БалаговАлимНальчик СКФОGrappling Academy
460100БалакишиевТургутМагнитогорскУФОXsun Team
466462БалаянДавидУфаПФОСтрела
453160БаловХасанбиМоскваМоскваGrappling Academy CSKA
479244БальзировДоланМытищиЦФОСШ «ЦДЮС»
467488БарбухаттиЯрославСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургК-4PRO
467631БасанговаАйтинаЭлистаЮФОGrappler club Elista
466860БатраковаВероникаБатайск ЮФОБатайчанин
481724БатыровЗамирБаксанСКФОБаксан
465992БацаевМуслимГрозныйСКФОToba Jiu-Jitsu
467458БачаевМовлидШалиСКФОGrappling Academy
480764БашировСайфуллахПятигорскСКФОАкадемия боевого самбо
467096БашкатовСемёнИркутскСФОKomlik
481334БейтугановАртурбаксанСКФОбаксан
451286БекаевИсламГрозныйСКФОАхмат
479469БекеевКеримМоскваСКФОАгат
480692БекишевМухамедМоздокСКФОПерсон
466265БековЯхьяЯрославльЦФОСКЕ «Бастион»
466380БековАльбертЯрославльЦФОСКЕ «Бастион»
468228БеликМаргаритаЖелезногорск ЦФОMotivator
435821БеликовНикитаДомодедовоЦФОДСЮШ ОЛИМП
479913БеликовФеликсВладикавказСКФОBLACK TEAM
467969БеляковАлексейКовровЦФОМБУ СШОР дзюдо, самбо им.С.М.Рыбина
466559БерсановХаронГудермесСКФОEskar Gudermes
481017БесленеевТемирханМоздок СКФОЛичность
481292БесленеевКурманбайМоздокСКФОPerson
444701БетугановТимурЧеркесскСКФОR2
430010БехбудовСубхонРязаньЦФОЮпитер
467508БехбудовТарланДомодедово ЦФОСШОР Олимп
477102БецуковАлимНальчикСКФОGrappling Academy
465272БикмухановаАлинаНахабиноЦФОФедерация спортивных единоборств го Красногорск
466474БилаловРустамМахачкала СКФОAgate
478309БиларовАбдурахманНовосибирск СФОUniversal Fighters
479139БирюковЮрийПриозерскСЗФОСК "САМБИСТ"
467343БисултановХамзатУрус-МартанСКФОAcademy jiu jitsu Urus
465559БоброваЛюбовьБлаговещенскПФОИмпульсFit
431911БобыкинаВикторияВолгоград ЮФОCheckmat34
477193БогдасаровНикитаЛенинградская область СЗФОAction Force
466419БогдашичАртёмЦФОСЦ "ЦДЮС"
467077БогомоловГерманМоздокСКФОFight club <<Person>>
466914БолдыревКириллЭлистаЮФОStrela Team Official
467896БолиевМурикКбрСКФОФайтзона
467842БолоцилаевМагомедрасулХасавюрт СКФОСш. Им. М. Батырова
465764БондареваМаринаНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
479611БондаренкоАнастасияРязаньЦФОГАУ РО «СШОР «Академия единоборств»
466158БондаренкоМаркБелореченскЮФОKimura GRAPPLING team
465312БорзыкинДмитрийКемеровоСФОLEON
434906БорисовИльяРыбинскЦФОЛион
433801БорисоваДарьяРязань ЦФОМСПК «Витязь»
476665БородинЕгорКраснодар ЮФОАкадемия Грэпплинга
460165БочкаевИсламМОСКВАМоскваGrappling Academy
461749БояхчиеваВладаМоскваЦФОСевера Файт Клаб
467298БразгинСтаниславПермьПФОBudo-center
467391БратковаДанаВеликий Новгород СЗФОDragon’s Den Russia
430668БруевМаксимОрелЦФООРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской Области"
429835БудникАртёмДомодедово ЦФОСШОР Олимп
467225БузилоАннаЕвпаторияЮФОLION ACADEMY EVPATORIA
447857БуравцоваЕкатеринапос. ТомаровкаЦФОВертикаль
467186БурковДанилАпрелевкаЦФОДЮСШ номер 3
480326БуторовДанилПетрозаводскСЗФОЧемпион
468227БушковаКсенияРыбинск (Ярославская область)ЦФОBURLAK
467527БыковскийАлексейОрелЦФООРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской области"
483173БыстровВладиславСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургШБИ "Цунами"
483171БыстровЯрославСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургШБИ "Цунами"
467540ВалеевРавильУфаПФОАкадемия ММА
479273ВалиевАдильханМахачкала СКФОАгат
468034ВалитовМухамадМоскваМоскваАльянс
467562ВарвенкоКириллУсолье-Сибирское СФОСокол
466490ВарданянМанеВоронеж ЦФОVoronezh Fight Team
435919ВасевДмитрийНовомосковскЦФОUnity
464949ВасильевАлександрДолгопрудныйЦФОСпарта
463607ВасильеваЭлинаЛахденпохьяСЗФОСК "Чемпион"
480950ВаскаевКазбекУрус-мартан СКФОAcademy jiu-jitsu Urus
451291ВахаевМагомед-ЭмиГрозный СКФОГелдалан
439089ВерзуноваДианаСтаврополь СКФОАнаконда
464449ВертелецкийКириллМытищиМоскваСШ ЦДЮШ, Грепплинг Академия
467363ВидрашкоАртемБатайскЮФОБатайчанин
463897ВинокуроваАлександраМоскваМосква Ilmma
457564ВинчоВладиславАлапаевскУФОСК Медведь
479350ВладимироваОльгаКамешковоЦФОСК Буревестник
479214ВласоваАленаЛенинградская область СЗФОСила Движения
435832ВоеводинАлександрМоскваМоскваStrela team
433979ВолченковЕвгенийРязаньЦФОСДЮСШОР "Антей"
439021ВороноваЕлизаветаТомаравкаЦФОШкола Смешанных Единаборств №1
467198ВорфоломеевДмитрийМытищиЦФОСШ <ЦДЮС>
463454ВоскаевТурпалУрус-МартанСКФОAcademy jiu jitsu Urus
466374ВоскобойниковВладиславShebekinoЦФОВоин
433989ВсемирновНикитаРязань ЦФОLudus Alliance Russia
467173ВульфГерманОмскСФОШТОРМ
481250ГабараевДавидВладикавказСКФОBLACK TEAM
467125ГаббасовРомануфаПФОСтрела
434623ГавриковРоманРязаньЦФОШОР Антей
465706ГаджаматовРасулМосква МоскваUniversal fighters
479629ГаджиевМагомедМахачкалаЦФОАгат
476772ГаджиевКурбанМахачкала СКФОAgate
467454ГаджиевАрсланМахачкалаСКФОGrappling Academy
463138ГаджимурадовИсламИвановоЦФОMilan Team
465002ГаджимурадовЗагирЛянтор УФОAKBAR Top Team
466034ГаджихановАртурСургут УФОAcademy_mma
444681ГазиевАлилСтавропольСКФОGrappling Universe
478436ГазиевГазимагомедМахачкалаСКФОuniversal fighters
458959ГазизоваСатиЧебаркульУФОRIO GRAPPLING CLUB
479190ГазиловГазилавМоскваМоскваUniversal fighters
451773ГайбиевРабаниГрозныйСКФОМурадов Тим
474652ГайсумовУмарГрозный СКФОАвангард
434897ГаламатовИсламРыбинскЦФОЛион
478208ГалимзяноваРамиляКазаньПФОLudus Казань
468148ГалимовДанисУфаПФОСК Салават
479399ГалоевЭфганСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургAGATE
465635ГамовФёдорЮгорскУФОLEGION
480363ГарибовиВунарПетрозаводскСЗФОЧемпион
479250ГасановКурбанХасавюртСКФОUniversal fighters
430345ГасановРусланРязань ЦФОМужество
467370ГасановШамильимамМахачкала СКФОАгат
465774ГасратовСолтанкраснодарЮФОКрасная звезда
476285ГасратовБагирМахачкала СКФОАгат
424066ГаськоваВикторияРязаньЦФОАнтей
480996ГатажоковАлланНальчикСКФОFight Zone
467417ГеворгянВардгесМытищи ЦФОСШ «ЦДЮС»
466926ГерасимовДаниилПрохоровкаЦФОСШ Юность
440857ГерговТемботНальчикСКФОFight Zone
481729ГерековСосланТерекСКФОTEREK TOP TEAM
477365ГитиновРамазанМахачкала СКФОUniversal fighter
458394ГитиномагомедовАмирханМосква МоскваUniversal fighters
477492ГлазовИгорьПензаПФОСевер
467234ГоджаевМикеилСтерлитамак ПФОБатыр
464039ГолдаКириллИвановская область г ИвановоЦФОMilan Team
467996ГольскийАндрейБогородск ПФОММА-Профи
445287ГониковZaurТерек СКФОАнаконда
434579ГончаровАлексейНовомосковскЦФОЮнити
482837ГорбуновайтеДарьяСортавалаСЗФОLion's Pride
467956ГордонНикитаПензаПФОСевер
467964ГордонСтаниславПензаПФОСевер
467305ГородиловаКамиллаПермьПФОBudo Center - Perm
481569ГорчхановДжабраилУРУС МАРТАНСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
467753ГоршилинДмитрийКрасногорскЦФОФСЕК
445119ГоряевДжалЭлистаЮФОКлуб GRAPPLER CLUB ELISTA
435200ГрибовАнатолийМоскваМоскваСК Самбист
465657ГригорьевВадимКазаньПФОLudus Kazan
465463ГридинДенисЛянтор УФОAKBAR Top Team
433327ГришинаАнорбиРязань ЦФОАнтей