Благотворительный членский взнос 2021 (ГРЭППЛИНГ)

Выберите дистанцию для просмотра участников:

Регистрация для тех у кого еще св-во о рождении Регистрация для тех у кого уже есть паспорт РФ
#НомерФамилияИмяГородОкругСпортивный Клуб
463998CherkashinaAleksandraБелореченскЮФОKimura Greppling team
461660EрмаковаEлизаветаВоскресенскЦФОПутник
467857HalimovAhmedАстраханьЮФОUniversal Fighters
466098IsmailovKamilTyumenУФОAGATE
464699KonstantinovaEkaterinaНовосибирскСФОZenit academy
467256LevinАлександрКовровЦФОValetudo
463984АбакаровИсламалиМоскваМоскваUniversal fighters
463979АбдулжалиловМагомедМоскваМоскваUniversal Fighters
480105АбубакаровСайд-МагомедГрозныйСКФОАхмат
468235АбушовИсхажШалиСКФОGrappling Academy CSKA
468044АвакянАрмаисКраснодар ЮФОЧемпион
461840АдильгереевТагирСанкт Петербург Санкт_ПетербургK4PRO
467640АзыдовАлександрЭлистаЮФОTeam Strela official
463699АлексютинЮрийспбСанкт_ПетербургStrela Team (Official)
467586АлексютинБогданНижнегорскийЮФО"Боевая русь "Pride"
466090АлимурзаевАдамХасавюрт ЮФОМусы Иславова
466038АлмакаевИльясДимитровград ПФОАтом
463808АнастасиеваДианаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургСК "Молот"
465713АндроновНикитаТюменьУФОTeam Strela
465715АндроновТимурТюменьУФОTeam Strela
466459АнтоновАлександрг НовосибирскСФОAlliance Team
465222АнтоновВладимирКарабановоЦФОКарабановец
468207АппаевАмирНальчикСКФОFight Zone
467722АракелянБогданТюменьУФОTyumen Top Team
467718АрашуковРаульХабезСКФОR2
467129АрхиповЯрославПФОМавр
464921АрцаевМагомед-СалехУрус-МартанСКФОZAID TIMERBIEV BJJ
479554АсхабовИсламХасавюртСКФОAgate
464837АтрепьевНикитаНовосибирскСФОПитбуль
465143БабенковДмитрийМытищи ЦФОСШ"ЦДЮШ", Грепплинг Академия
467704БаевАлексейСанкт-Петербург​Санкт_ПетербургШБИ "Цунами" г. Пушкин
467213БайболатовТемирболатКолпиноСЗФОFight spirit
447018БайковскаяЮлияБелгородЦФОШкола Смешанных Единоборств номер 1
465920БайчоровЭльдарЧеркесскСКФОLion
465662БегишеваВалерияНовосибирскСФОAlliance time
480110БекаевШамильГрозныйСКФОАхмат
465572БелобородовВячеславУфаПФОБоец
465717БеспаловТимурМахачкалаСКФОPrideBJJ
463544БикмурзинАртемЖуковскийЦФОСК Пересвет
465757БламыковАдельКазаньПФОЦДТ ОЛИМП
465569БогатиковаАлександраЯрославльЦФОЛегион
466094БогомоловВладимир ИвановоЦФОПатриот
446974БожченкоСтепанТомаровкаЦФОШСЕ1
462479БольшешаповаЗлатаZelenogorskСФОStrela team
462683БорисоваМаринаМоскваМоскваТитан
463353БородушкинаАринаМоскваМоскваМАРСЕЙ (Железнодорожный)
466338БрагинВячеславТюменьУФОTyumen Top Team
467429БрагнебунЕгорНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
447001БрискинКириллБелгородЦФО«Школа Смешанных Единоборств №1»
468136БродскаяАделинаКовровЦФОСК «Буревестник» ВлГУ
467559БулатхаджиевАбдул-КедирШалиСКФОFight Zone Shali
481051БунгуевАрсанПятигорск СКФОАкадемия Боевого Сабмо
467878БунякВалерияНахабиноМоскваФедерация спортивных единоборств
466073БуркинВладиславДомодедово ЦФОСШОР Олимп
465316БурхановОлегКоломнаМоскваКСЕ КОБРА
467327БыстровЕвгенийНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
464055ВаричАлександраЯлтаЮФОСК БАРС
467348ВасильевДанилуфаПФОСтрела
465965ВеретильныйМихаилМосква МоскваСибирский барс
466133ВойтеховскийАрсенийАбаканСФОГладиатор
465749ВолковНазарМосква МоскваСемья
469787ВоробьевВиталийТюменьУФОTyumen top team
467197ВорфоломеевАлексейМытищиЦФОСШ <ЦДЮС>
464317ГавриловНикитаг. КыштымУФО"WARRIORS ZONE"
465179ГавриловТимофейУфаПФОСтрела
465458ГайнутдиновКаримКазаньПФОKara Kaplan
464593ГайрбековИсламГудермесСКФОлегион
465825ГалиеваАлсуУфаПФОБоец
463866ГальчевскийВадимподольскЦФОСКЕ Раунд
464746ГанжурСергейЧитаДФОРОО федерация грэпплинга Забайкальского края
468232ГапоненкоХристинаПодольскЦФОСК Бутово
445034ГауновАсланНальчик СКФОФайт зон
464592ГерихановИсламГудермесСКФОлегион
467529ГладышеваДарьяКоркиноУФОLion
462656ГлазомицкаяЯнаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургS.P.O.R.T. Generation
462709ГолубьАлисаЖуковскийЦФОПересвет
470909ГорбачевИльяТюменьУФОTyumen Top Team
465329ГоренкинВладиславКоломнаЦФОКСЕ Кобра
467375ГоришнийАртемийЖуковский ЦФОСК Пересвет Жуковский
465987ГоршковЕгорМоскваСпарта
462726ГотальскаяСофияИркутскСФОЛегион
462723ГотальскаяЗлатаИркутскСФОЛегион
467499ГречищевРоманСанкт-Петербург​Санкт_ПетербургШБИ "Цунами" г. Пушкин
467206ГригорьевСтаниславПавловская СлободаЦФОФедерация Спортивных Единоборств
430584ГрицаеваДарьяОтраднаяЮФООлимпия
467006ГрищенкоИльяНаро-фоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
465020ГурьяновИльяКарабановоЦФОКарабановец
434505ГусейновЯрославВладимир ЦФОПодполье
464020ГусейновШамильМахачкала СКФОPridebjj
467320ГусейновНатикМоскваМоскваСШОР 42
466316ГутюмГеоргийМытищиЦФОСШ «ЦДЮС»
467740ДавлетшинаИльдаКандрыПФОСамурай
464818ДакаевМагомед-АлиУрус-Мартан СКФОZAID TIMERBIEV BJJ
467525ДанильченкоДаниилНижнегорскийЮФО"Боевая русь "Pride"
465474ДенисовРусланФеодосия ЮФОАНО БК "СПАРТА" ФЕОДОСИЯ
447336ДердерянДавидКустовоеЦФОШкола смешанных единоборств номер 1
466180ДерябинаРусалинаБарнаул СФОLudus team Barnaul
462819ДехтереваДарьяКемеровоСФОРатиборец
466023ДжамбиноваСофияЭлистаЮФОStrela Team Official
465415ДжоновТемирЭлистаЮФОGRAPPLER CLUB ELISTA
465642ДиденкоВладиславФеодосияЮФОАНО БК "СПАРТА"
466059ДокеевАдамХасавюртЮФОМусы
441563ДолгихТихонСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургМолот
464065ДорофеевДмитрийКыштым УФОWARRIORS ZONE
465220ДубасовЯрославСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургФайт-Фемели СПБ
466777ДуванскийВикторБелореченскЮФОКимура
465331ДьяченкоБогданУфаПФОСтрела
467240ЕгеноваАринаКандры ПФОСамурай
430200ЕжковСтепанДомодедовоМоскваОлимп
465775ЕричеваЕкатеринаЯлтаЮФОСК Барс
464526ЕрмаковАрсенийСургут УФОZRTEAM SURGUT
466997ЕрмиловаВероникаЯлтаЮФОСК БАРС
444728ЕсаянЯнисСтаврополь СКФОБойцовский клуб Кирпичный завод
466198ЕфименкоКираСаратовПФОКатран
467334ЖелудевичАндрейНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
467105ЖирниковАртёмУфа ПФОБоец
466530ЖировРамильЧеркесск СКФОR2
466879Зайналов.КазбекМахачкала СКФОEagle Bjj
424161ЗайнуллинаАделинаУфаПФОБОЕЦ
447022ЗакаблуковНикитаБелгород ЦФО«Школа Смешанных Единоборств №1»
467351ЗакаевМагомедг.Урус-МартанСКФОAcademy jiu jitsu Urus
467026ЗахаренковПавелНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
467960ЗахаровМатвейИркутскСФОколоврат
464829ЗверевЕгорАнгарскСФОСибирский медведь
465875ЗемцоваНатальяСаратовПФОКатран
466353ЗубаревНикитаТюменьУФОTyumen Top Team
466446ЗулаевАлтнЭлистаЮФОTeam Strella Official
466086ИбрагимовТимурТюмень УФОAGATE
465423ИбрагимовМахмаГрозныйСКФОЭрзу
477743ИванченкоЕгорЛыткариноЦФОСК "Самбист" Лыткарино
463904ИгнатьеваВалерияПЕТРОЗАВОДСКСЗФОСК "Чемпион"
467950ИзосимовМаксимПензаПФО"Takedown"
461697ИллаевШахбанМахачкалаСКФО«PRIDE» (Прайд)
468179ИльинаЛилияЖелезногорскЦФОMotivator
465646ИсмаиловаДианаФеодосияЮФОАНО БК "СПАРТА"
443853КавичевАлексейСанкт Петербург Санкт_ПетербургСамурай
465727КадыровОскарУфаПФОБоец
458615КазимагомедовВладиславНефтекумскСКФОAgate
465214КалашниковаСветланаНовоалтайскСФООлимп
467176КамилановРадмирУфаПФОСК Боец
465631КамиллаТухватиллинаКазаньПФОЦДТ "Олимп"
467557КанбековАрсланУфаПФОШерхан
466450КанищевРоманНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
412066КанунниковМихаилРязаньЦФОАрта
467575КаровВалерийНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
467518КарпенковАлександрМоскваМоскваАс
467520КарпенковПересветМоскваМоскваАс
465517КацДаниилЧитаДФОРОО Федерация грэпплинга Забайкальского края
454090КизиловМихаилБелгородЦФОСК ПАРТИЗАН
465628КлоковЯнМелеузПФОПатриот
467888КовалевМакарЖелезногорскЦФОАномалия
465293КожеуроваКираАнгарскСФОСибирский медведь
465095КозичВадимКоломнаЦФОКСЕ " Кобра"
449398КонаревДмитрийКурскЦФОБуй-Тур
463333КондратьевСергейЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
463649КондратьевМаксимАбакан СФОГладиатор
447297КопейкинЕгорБелгородЦФОШкола Смешанных Единоборств 1
466874КотляроваМарияМоскваМоскваILMMA
464457КотюховИльястаница ОтраднаяЮФООлимпия
466453КоханенкоАлексейНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
465808КравченкоАлевтинаЯлтаЮФОСК "БАРС"
467708КравченкоАлексейНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
447611КравченкоКириллБелгородЦФОШкола Смешанных Единоборств №1
465547КрасильниковаЛидияЕкатеринбургУФОАкадемия Единоборств РМК
463337КривошеяДмитрийМоскваМоскваМАРСЕЙ (Железнодорожный)
463945КручининЯрославУсолье-СибирскоеСФОSiberia Top Team
466234КузнечинаВарвараСаратовПФОКатран
447446КулькинЯрославБелгородская областьЦФОШкола Смешанных Единоборств1
434973КупринГеоргийМоскваМоскваSevera Fight Club
467731КупцовСергейСанкт-Петербург​Санкт_ПетербургШБИ "Цунами" г. Пушкин
446812КутковСергейБелгородская область Яковлевский р-н. п. Томаровка.ЦФО«Школа Смешанных Единоборств №1»
468225КучалиевАнварПсыкодСКФОFight Zone
465567ЛавровФёдорФеодосияЮФО"Спарта"
466945ЛагутовАрсенийНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
467618ЛахияловАхмадМахачкала СКФОEagles.Bjj
444554ЛеоновЕгорВладимирЦФОСКЕ "Подполье"/ДЮСШ "Дзюдо-88"
466523ЛисовскаяЛеонаЮгорскУФОЛегион
468014ЛобановРоманОктябрьскийПФОВПК "Гвардия"
466154ЛобановФедорЕкатеринбургУФОСК Медведь
480613ЛоктионоваАннаПетрозаводскСЗФОЧемпион
461439ЛомовцовЗахарЧитаДФОФедерация грэпплинга Забайкальского края
465813ЛынокИльяЯлтаЮФОБарс
465611ЛысенкоОлегЯлтаЮФОСК БАРС
466403ЛященкоАндрейМытищи МоскваГрэпплинг Академия
463848МавляновКириллБратскСФОFight club Чердак
458599МагомедовМагомедсаламНефтекумск СКФОAgate
467461МагомедовКурбанКраснодарЮФОМолодые орлы
467506МакаровНикитаМоскваМоскваАс
468202МакоевАхматНальчикСКФОFight Zone
463719МаланинаКсенияКовровЦФОValeTudo
463844МалыхАртемЕкатеринбургУФОАкадемия РМК
467736МамедовАлиТюменьУФОTyumen Top Team
463348МандрыкаПолинаМоскваМоскваМАРСЕЙ (Железнодорожный)
467193МанцуевМансурГрозныйСКФОЭрзу
464692МарковаКираАбаканСФОГладиатор
445043МартыненкоВадимСочиЮФОМотив
463955МарущакВероникаЧеховЦФОСКЕ Воин
465477МатвеевДаниилУфаПФОБоец
461784МацугановТихонМоскваЦФОСибирский Барс
463689МашкинМакарЧитаДФОРОО Федерация грэпплинга Забайкальского края
465360МелехинНикитаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургФайтФэмили
466072МинатуллаевЗайнитдинТюмень УФОAGATE
463900МироноваАнастасияПЕТРОЗАВОДСКСЗФОСК "Чемпион"
462873МициевДжамалМахачкала СКФОAgate
463286МоксуноваВикторияМоскваМоскваКлуб Штурм
468127МорарьМаксимПосёлок РылеевоЦФОПересвет
467464МуллинГригорийМоскваМоскваАс
461735МурадовДжамалМахачкалаСКФОPride
466369МуртузалиевМурадПироговскийЦФОМАУ СШ ЦДЮС Мытищи
464745МурчуевТимурЭлистаЮФОGrappler club Elista
465695МуситовМагомедурус-мартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
463963МуслимовЗайнутдинМосква МоскваUniversal fighters
467596МусхановИсламГудермесСКФОлегион
463345МухинГеоргийМоскваМоскваМАРСЕЙ (Железнодорожный)
467563МухленовДольганЭлистаЮФОStrela Team Official
477560МухумаевМухумаМахачкалаСКФОUniversal fighters
465196НажуковТимурМоскваМоскваСШОР Олимп
466357НасрулаевНасрулахМытищиЦФОСШ "ЦДЮС"
465200НедосекинаЕваНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
466890НекрасовАртёмСоветскийУФОЛегион
465530НемыкинаВиолеттаПсковСЗФОHansa FC
429850НикитаевАлександрДомодедово ЦФОСШОР Олимп
466468НиколаевБогданСанкт-ПетербургСЗФОСамурай
465782НикулинаСофияНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
464454НимееваБальджираЭлистаЮФОGRAPPLER CLUB ELISTA
467441НиязоваВасилинаСаратовПФОШторм
467259НосковАфанасийПермьПФОMMA Center Пермь
467241НуриздановИсламУфаПФОБоец
479538НурмагомедовНурмагомедМахачкала СКФОUniversal fighters
468017ОбознаяЕленаНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
465332ОвчинниковАнтонСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургФайл-Фэмили
465647ОглоблинВадимВолосово СЗФО"Barracuda-team" Ск"Витязь"
466058ОмаровАдамДомодедово ЦФОСШОР Олимп
466218ОмаровАйгунТюменьУФОAGATE
467228ОсмаевИмамГудермес СКФОEskar Gudermes
461831ПажетновНабиуллаКаспийскСКФОAgate
467780ПанченкоИрина.п.ПрохоровкаЦФОДЮСШ Юность
467324ПаньшинаАнастасияТюменьУФОБоец
467342ПарахинЕвгенийНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
466409ПатокинДенисНаро-Фоминск ЦФОМАУ ЦСШ 1
465728ПетриевИгорьКраснодарЮФОКрасная звезда
465921ПетровПавелАлександров ЦФО«КЛУБ АЛЬФА СПОРТ»
463185ПеченыйНикитаБелгород ЦФОПАРТИЗАН
464922ПинигинМаксимКемеровоСФОLEON
466341ПискареваОльгаКовровЦФОVale Tudo
463994ПоловинкоЭрикМоскваМоскваСШ " ЦДЮС", Грепплинг Академия
450473ПономоренкоИванБелгородЦФОАйсберг
465429ПоповАлексейСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургSUBMISSION TEAM
444419ПрокофьевТимофейСанкт_ПетербургСЗФОСамурай
465594ПугинаВикторияЕкатеринбургУФОGB Yekaterinburg
467027РассказовТимофейМоскваМоскваАС
463369РастегаевРаулМоскваМоскваМАРСЕЙ (Железнодорожный)
467674РасторгуевМаксимБезенчукПФОВитязь
467769РудаковРусланРостов-на-ДонуЮФОБСК ХОРТИЧ
466291РябовФёдорЭлистаЮФОStrela Team Official
465449СавельевВадимУфаПФОБоец
465281СавинАртёмКоломнаЦФОКСЕ Кобра
464604СаиевАнварГудермесСКФОлегион
466064СайидовРусланТюменьУФОAGATE
467493СаламовОлегг,БесланСКФО"Беслан"
466121СамсоноваСофьяНовосибирскСФОАСЕ "ЗЕНИТ"
464609СапаевИбрагимГудермесСКФОлегион
461829СеменовМихаилСосновый БорСЗФОСпарта
465239СергеевДенисСанкт-ПетербургСЗФОSubmission Team
465026СерковАндрейНовосибирскСФОALLIANCE TEAM
465084СерковАртёмНовосибирскСФОALLIANCE TEAM
482764СидоровАрсенийСанк-ПетербургСЗФОSubmission team
468045СимаковМаксимВереяЦФОВерея
468146СичковаПолинаЖелезногорск ЦФОMOTIVATOR
465790СкалозубМаксимЕвпаторияЮФОБоевая Русь
481832СкобовВиталийЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерала-лейтенанта ФСБ ЧуйкинА В.М.
465651СковородинАртёмМоскваМоскваС.К.Б.Е Акула
463162СкоревАлексейЕкатеринбургУФОАрес
465872СмирновЮрийпермьПФОБудо-Центр
468049СтариковАлександрВереяЦФОВерея
458440СулеймановАлибекНефтекумскСКФОAGATE
467398СултанахмедовСултанахмедМахачкала СКФОАгат
465350СусловаВероникаКрасногорскМоскваФедерация спортивных единоборств
467087ТавсултановДжабраилУрус-МартанСКФОAcademy jiu jitsu Urus
467916ТананаТатьянаИркутск СФОКоловрат
464201ТаушевСтаниславЭлистаЮФОGrappler club Elista
467903ТемирбулатовАбдул-РахманГрозный СКФОЭрзу
464891ТеньчиковКириллШелеховСФОФедерация грепплинга иркутской области
466011ТеперенковКириллАлександровЦФО«КЛУБ АЛЬФА СПОРТ»
464859ТетмyковДмитрийМоскваМоскваДолгопрудный
466496ТимофееваАлинаМоскваСпарта
468214ТлехураевАстемирНальчикСКФОFight Zone
445280ТлисовДжамирЧеркесск СКФОR2
465954ТокаревСавелийпермьПФОБудо-Центр
466100ТопчянВладимирСочи ЮФОМБУ ДО ДЮСШ 10 г. Сочи
466740ТугдумоваКаринаЭлистаЮФОStrela Team Official
467992ТулибаеваКамилаСтаросубхангуловоПФОЯугир
467989ТяжловаАринап. ПрохоровкаЦФОспортивная школа "Юность"
467720УмалатовАлиМахачкала СКФОАгат
465931УстюжанинаАнгелинапермьПФОБудо-Центр
467301ФедоренкоДарьяПФОRGA
467278ФедосеевАрсенийПФОEAGLE STAR
445295ФизиковДавлетКарачаево-Черкесия СКФОR2
465850ФилипповДмитрийУфаПФОБоец
467616ФилькинАлексейНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team