Благотворительный членский взнос 2020 (ГРЭППЛИНГ)

Выберите дистанцию для просмотра участников:

Регистрация для тех у кого еще св-во о рождении Регистрация для тех у кого уже есть паспорт РФ
#НомерФамилияИмяГородОкругСпортивный Клуб
388188AbuevAliГудермесСКФОSaykhanov team
394615AnsarovMagomedГрозныйСКФОMuradov_team
389726AvtukhDenisИркутскСФОФедерация грэпплинга г. Иркутска
383112BabenkovDenisМосковская облЦФОСибирский Барс
389392BoiakhchievaVladaМоскваМоскваSevera FC
390011BulavinovArtemiiБелгородЦФОЧемпион
366740EgorovMakismБелгородЦФОВертикаль
389120IslamgulovEmilUfaПФОYakudza. Gym
384481KarakhonovaVeronikaМоскваМоскваLL TEAM
390523KomarovaOlgaСанкт-Петербург Санкт_ПетербургСечь
390244KovalAnnaБелгородЦФОЧемпион
402694KutsenkoNikolaiМытищиЦФОДюсш Мытищи
389515LazarevaElizavetaИваново ЦФОBUDOSAN
377344LeonidovaAngelinaКурскЦФОУниверсал
370998LukianchikovaDariaКурская областьЦФОUNIVERSAL
388155MagomedovMallaradzhabMakhachkala СКФОAgat
402785MagomedovShamilАстраханьУФОUniversal Fighters
388069MaksimochkinaAnastasiiaСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургFIGHT FABRIKA
389467MedzhidovOmarМахачкала СКФОUniversal Fighters
389242NabutovaAlenaВереяЦФОВерея
388539NikiforovaEvgeniyaVLADIMIRЦФОАНО "АРСЕНАЛ"
390006PirmagomedovHalilАстраханьУФОUniversal Fighters
377373SharipovSultanХасавюрт СКФОСДЮШОР имени братьев Ирбайхановых
367059SholtisGermanДомодедовоМоскваСШ "Олимп"
387211ShuvalovaValeriiaИркутскСФОРОО Федерация грэпплинга Иркутской области
389792StepakovaAleksandraМосква ЦФОICON RUSSIA
389592SuprunEkaterinaBelgorodЦФОЧемпион
402789АбакаровНиматулаАстраханьУФОUniversal Fighters
382886АбасовХатаиЛЯНТОРУФОAKBAR Top Team
390600АбасовАрсенМахачкалаСКФОМбу СШ Б.Ибрагимова, Universal fighters
386963АбатаевУмарШатойСКФОАхмат
399843АббаслыДжаханДомодедово ЦФОСШ Олимп
360581АбдуевМусаГрозный СКФОАХМАТ
394488АбдулаевГаджимурадМахачкала СКФОUF
394382АбдулаевРусланСанкт Петербург Санкт_ПетербургUniversal Fighters
390605АбдулаевМагомедМахачкалаСКФОAgate team
390587АбдулаевШамильМоскваМоскваUniversal fighters
400783АбдулаеваВасилисаМоскваМоскваUNIVERSAL FIGHTERS
389351АбдулвагабовАмиранИзбербашСКФОUniversal Fighters
386542АбдулвадудовРасулГудермесСКФОнохчо
387080АбдуллаевАбдулгашимКыштымУФОWARRIORS ZONE FIGHT CLUB
360361АбдуллаевМагомедСКФОАллигатор
360358АбдуллаевРафикМахачкалаЮФОTOP-TEAM
360194АбдулмажидовРамзанГрозныйСКФОSport Life Academy
390452АбдуловаАнастасияЦФО МАУ "СШ"ЦДЮС"
402911АбдулхалимовДжаватхасавюртСКФОСДЮШОР имени братьев Ирбайхановых
390538АбдулхамидовМагомедКазаньПФОTeam Strela
386997АбдурахимовМехроварРеспублика Хакасия город АбаканСФОGladiator
389450АбдусаламовЗагирМахачкала СКФОАгат
388225АбдусамедовИсламНефтекумск СКФОAgate team
388233АбдусамедовСултангамидНефтекумск СКФОAgate team
388880АбраменкоИльяНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
402247АбубакаровСайд-МагомедГрозныйСКФОАхмат
389365АбусаламовМагомедКаспийскСКФОМБУ СШ Б.ИБРАГИМОВА ,UNIVERSAL Fighters
389849АветянСергейКурск ЦФОВарриор
389853АвраменкоЕлизаветаКрасногорскЦФОФедерация Спортивных Единоборств г.о. Красногорск
387914АгановБесланЧеркесскСКФОR-2
403181АгапитовОлегУфаПФОJungle BJJ
390098АгашириновАртурМахачкалаСКФОАгат
366802АгиенкоИванБеогородЦФОШкола Смешанных Единоборств 1
360341АдаевДжабраилурус-мартанСКФОBRASA URUS
388210АдаменкоАртемПриозерскСЗФОСамбист-Приозерск
389559АдамовАрсенДолгопрудныйМоскваARTOFFIGHT
387546АджаматовМаратХасавюртСКФОUniversal fighters
389880АдзиевАрсенг.ИзбербашМоскваUniversal Fighters
387329АдзиновИсмаилТюменьУФОAGATE
394609АдиловЭльдарМахачкалаСКФОuniversal fighters
367385АдильгереевШахрудинХасавюрт СКФОUniversal Fighters
390448АдуховХаджимурадМоскваМоскваUniversal Fighters
401480АзаренковРоманОренбургПФОЧерный Лев ММА
360463АзизовАбдаллахНефтекумскСКФОHunter
403268АзизовШамильМахачкалаСКФОАгат
403467АзимовМуслимШалиСКФОfight zone shali
383766АзимовМагомедКраснодарЮФОАкадемия Грепплинга
390975АйбазовРасулЧеркесск СКФОСК "ГЛАДИАТОР"
360580АйсултановАсламбекГудермесСКФОНохчо
360036АкаевБатырМахачкала ЮФОТоп теам
388447АкбашеваКристинаПЕРМСКИЙ КРАЙПФОБудо-Центр
388625АкопянЭрикИркутскСФОTeam Strela
399791АкунаевРусланСтерлитамакПФОБатыр
402689АлатдиновМухаммадалиДомодедово ЦФОСШОР Олимп
387997АлбогачиевИсаТюменьУФОRaja Fight
387075АлбогачиевИсламТюмень УФОAGATE
390458АлещенкоКириллСортавалаСЗФОЛион Прайд
386796АлибагандовХаджи-МуратМахачкала СКФОАгат
394204АлибековГаджимурадМахачкалаСКФОАгат
388163АлиевШамильБуйнакск СКФОAgate
390064АлиевАзаматБуйнакскСКФОАгат
389946АлиевУмаханМахачкалаСКФОАгат
389099АлиевИдрисМосква МоскваАгат
360261АлиевМурадМахачкала ЮФОTOP TEAM
366720АлиевДенизДомодедовоЦФОСШ '' ОЛИМП,,
388904АлисултановМагомедМахачкалаМоскваUniversal fighters
400713АлоянБорисДомодедово ЦФОСШ Олимп
390274АлферовВиталийУфаПФОАкадемия ММА
390299АлхасовИсламутдинБуйнакскСКФОАгат
389738АльмухамедоваЗаринаСтерлитамакПФОБатыр
387731АмагаевАпандиХасавюрт СКФОUniversal fighters
388969АмалиевСамирКраснодарЮФОYoung eagles
388309АмиевАюбГудермесСКФОSaykhanov team
389202АмирхановИсаМахачкалаСКФОAGATE
388815АмшинскийНиколайНаро-ФоминскМоскваМАУ ЦСШ 1
391069АнаньинСергейМытищиЦФОВаряг
390067АнзоровМагомедГрозный СКФОЭрзу
387220АнисимовЮрийОрелЦФООРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской Области"
384335АнтоневичКириллЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
387849АнуфриеваРиммаНовосибирскСФОЛегион
387859АнфимовИванНовосибирск СФОЗвезда
360351АпажевИналНальчик СКФОFight Zone
359747АрвановИналНальчикСКФОFight Zone
389800АрзуманянЮрийКраснодарЮФОYoung eagles
389802АрзуманянВладимирКраснодарЮФОYoung eagles
388216АрзымбаевМарсельДомодедово ЦФОСШ Олимп
387586АрсамиковИбрахимМоскваМоскваСамбо 70 Строгино
383505АрсахановХасанбекGroznyСКФОMirador Team
389858АрсланбековМагомедгаджиМоскваМоскваUniversal fighters
365601АртамоновНикитаКоломнаЦФОКСЕ Кобра
402803АрутюнянГеворгСургутУФОZR team
390147АрутюнянНарекАпрелевкаЦФОСШ-3
386302АрутюнянГеоргийЕкатеринбургУФОЛегион-Урал
402603АсановЯрославКраснодарЮФОAcademy of Grappling
383157АскендеровАсевДомодедово ЦФОСШ Олимп
390716АслановАлимчеркесскСКФОR2
360508АслановЗаурЧеркесскСКФОR2
401423АстаповРусланБелгородЦФОЮность
386968АсуевАлигрозныйСКФОАхмат
387592АсуевАхмедГрозныйСКФОАхмат Грозный
387549АсхабовАхмадХасавюрт СКФОUniversal fighters
360295АтаевИбрагимгрозныйСКФОSport Life Academy
389484АтлуевХабибМахачкала СКФОАгат
387589АхмадовСулумбекГрозныйСКФОАхмат Грозный
389245АхмедовМагаМоскваМоскваМАУ ЦСШ №1
389323АхмедовЗайнулаБуйнакскСКФОАгат
390629АхмедовЗаурМахачкалаСанкт_ПетербургUniversal Fighters
389680АхметовХамзатЧеченская Республика. Г.ГрозныйСКФОChechen bjj team
402866АхтаевКюриГрозный СКФОErzu
384099АхтаевАмальГрозный СКФОАхмат
403014АцаевМагомедарифМахачкалаСКФОUF
388019АшихминНикитаОрелЦФООРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской области"
365457АшурлаевАкрамКоломнаЦФОКобра
359818АшхотовКантемирНальчикСКФОFight Zone
386583АюбовМахмудГудермесСКФОнохчо
385753АюбовРахмонЕкатеринбургУФОСК "ЛЕГИОН УРАЛ"
384051АюбовШамильГрозный СКФОАхмат
388801АюбовАбдулла-СамирГрозныйСКФОАхмат Грозный
390553БабаевЗекераУфаПФОБоец
399473БабаевНикитаДомодедово ЦФОСШ Олимп
390278БабаевРенадТольяттиПФОBHJJC Togliatti
388795БабахановИбрагимМахачкалаСКФОAgate
391038БабаянРубенМоскваМоскваЛудус Раменки
366658БабенковИванМытищинский районЦФОСШ ЦДЮС
384547БагышовРусланРевдаУФОск медведь
389516БадертдиновДенисРеспублика Башкортостан г. Октябрьский ПФОВПК "Гвардия"
389378БаевАлександрСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургШБИ "Цунами"
403509БазаевАбдурахманШалиСКФОFight zone shali
379560БазиховХалималавМоскваМоскваAGATE
360283БайдуковАдамгрозныйСКФОSport Life Academy
388659БайковИванКурганУФОФайтер
388819БайковАртёмНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
386042БаймуратоваАлинаЧелябинскУФОАкадемия Единоборств
389936БаймурзаевГамзатМахачкалаСКФОАгат
388436БайсаровИсламГрозныйСКФОАхмат Грозный
383826БайчоровШамильчеркесскСКФОR2
389293БаковАсланХабезСКФОR 2
360343БалаговАлимНальчик СКФОFight Zone
389423БалашовДмитрийКурганУФОФайтер
389489БаловХасанбиНальчикМоскваGrappling Academy , Alligator
390416БарболинДмитрийВологда СЗФОАрмада
390192БатыровРамазанМахачкалаСКФОUniversal fighters
360424БатыровЗамирБаксанСКФОбаксан
387662БашаровИльхамКунашакУФОАНО Школа борьбы "КСК"
401967БеговАхмедДомодедовоЦФОСШОР Олимп
403341БекаевИсламГрозныйСКФОАхмат
403332БекаевШамильГрозныйСКФОАхмат
389944БекеевКеримМоскваСКФОАгат
389285БеляевИванБелгородЦФОЧемпион
389081БердуковАльбертХабезСКФОR-2
383960БерсанукаевДжамлайГрозныйСКФОАхмат
384086БерсанукаевБайсангурГрозныйСКФОАхмат
388719БехбудовТарланДомодедово ЦФОСШ Олимп
384062БибулатовАбу-УмарГрозныйСКФОахмат
360381БидовАнзорНальчикСКФОFightzone Нальчик
390995БикмухановаАлинаНахабиноЦФОФедерация спортивных единоборств го Красногорск
394597БиларовАбдурахманНовосибирск СФОUniversal Fighters
403016БиляровМагомедМахачкалаСКФОUniversal Fighters,ГБУ РД СШОР
390312БлюдновДаниилYaroslavlЦФОLion Ярославль
382639БлюмВладимирМоскваМоскваСПАРТА КФКС (Москва)
389122БобокалоновМуминджонКрасноярск СФОSenna Fight Academy
389881БобыкинаВикторияВолгоград ЮФОCleckmat International
401954БожкоНикитаЖуковскийЦФОПересвет
382769БойкоГеоргийМосква"СПАРТА" КФКС (Москва)
389832БойкоАнтонСаратовПФОGRACIE BARRA
384097БолатчиевКемалЧеркесскСКФОR2
388291БолдыревКириллг ЭлистаЮФОTeam Strela
387635БондаренкоМаркБелореченскЮФОKimura Grappling team
366632БондаренкоАнастасияРязаньЦФОГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» г. Рязани.
390198Борисов.Илья.ЯрославльЦФОЛион
366548БорисоваДарьяРязань ЦФОМСПК «Витязь»
384041БородинЕгорКраснодар ЮФОАкадемия Грепплинга
390228БочаровВячеславмоскваМоскваШаболовка-9
357165БочкаевИсламМОСКВАМоскваgrappling academy
390990БрагинцевЯрославМоскваМоскваФСЕК
389829БразгиСтаниславПермьПФОBudo Center
386765БроварьНикитаАстраханьЮФОДюсш 4
387265БруевМаксимОрелСанкт_ПетербургОРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской Области"
388866БузилоАннаЕвпаторияЮФОGRAPPLER TEAM EVPATORIA
388947БулгаковМаксимКурскЦФОUNIVERSAL
390899БуравцоваЕкатеринапос. ТомаровкаЦФОШкола Смешанных Единоборств №1
390074БурилинаВалентинаЦФОСибирский барс
367357БурцевАлексейУзловаяЦФОСамбо 94
388818БутмалайЕвгенийНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
388426БутькоДмитрийОмскСФОШторм
389697БуяновРоманИркутскСФОКомлик
389706БыковАртёмСтерлитамакПФОБатыр
363396БыченковДаниилРыбноеЦФОДЮСШОР Академия Единоборств
386493БычковЕвгенийМоскваМоскваРОДЪ
390121БякинЕвгенийРыбинскЦФОЛион
389381ВагабовАбдурахманМахачкала СКФОАгат
401619ВагидовЗаурТюменьУФО«Раджа файт»
402113ВагитовКурбанПодольскМоскваСКЕ "КСА-Москва"
389433ВажинскийДмитрийИркутск СФОTeam strela
388528ВалеевРавильУфаПФОАкадемия ММА
390967ВалитовМухамадМоскваМоскваАльянс
382146ВарваринДмитрийМоскваМоскваСибирский барс
388203ВарвенкоКириллУсолье-Сибирское МоскваСокол
366479ВасевДмитрийНовомосковскЦФОUnity
390442ВасиленкоМихаилSaint-PetersburgСанкт_ПетербургTeam Strela
386691ВасиленкоДавидНовосибирск СФОЯстреб
389377ВасильевДамианСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургШБИ "Цунами"
366749ВасильевВячеславРязань ЦФОМСПК «Витязь»
391031ВахрушевВладиславВологдаСЗФОАрмада
389011ВахрушеваНадеждаОктябрьскийПФОСамурай
392032ВедерниковТимурКраснодар ЮФОСк Чемпион
389543ВединИгорьБелгородЦФОЧемпион
388878ВелюгоЕвгенийУсолье-СибирскоеСФОСокол
387076ВерзуноваДианаСтаврополь СКФОАнаконда
384027ВертелецкийКириллМытищиЦФОСШ ЦДЮС
391872ВертинскийСтепaнПетрозаводскСЗФОЧемпион
389986ВетровНиколайКраснодар ЮФОAcademy of grappling
391042ВинчоВладиславАлапаевскУФОСК Медведь
401635ВиситаевИдрисТюменьУФОКЕ «Раджа файт»
390531ВладимироваОльгаКамешковоЦФОTEAM STRELA
390423ВласоваАленаЛенинградская область СЗФОFight Spirit
366901ВойтенкоИльяКраснодарЮФОЧемпион
390159ВолковаУльянаПервоуральскУФОGracie Barra
386837ВолконскийЯрославНовосибирск СФОЯстреб
387490ВоложаниноваЕлизаветаРостов-на-ДонуЮФОМедведь
365870ВолченковЕвгенийРязаньЦФОСДЮСШОР "Антей"
389229ВорошиловаЕлизаветаВереяЦФОВерея
402684ВорфоломеевДмитрийМытищи ЦФОЦДЮС Мытищи
366099ВсемирновНикитаРязань ЦФОLudus Ryazan
387094ВульфГерманОмскСФОШторм
387818ВыскребцевАлександрЦФОСш3
402752ВязниковаАнастасияКрасноярскСФОСК Академия борьбы
390148ГабараевДавидВладикавказСКФОAlania mma
387724ГаббасовРомануфаПФОСтрела Уфа
389050ГабриелянГабриелПермьПФОСК Восток
366067ГавриковРоманРязаньЦФОСдюсшор Антей
402965ГаджиевШамильМахачкалаСКФОUniversal Fighters (МБУ "Спортивная школа N4" г. Махачкала)
388579ГаджиевСаидКраснодарЮФОЧемпион
394584ГаджиевМагомедМахачкалаСКФОAgate
387987ГаджиевАрсланМахачкалаСКФОАгат
390622ГаджиевМагомедрасулБуйнакск СКФОAGAT
394420ГаджиевАрсланМахачкалаСКФОАгат
359982ГаджикурбановМаратМахачкала ЮФОTop Team
403979ГаджимурадовМагомедМахачкала СКФОAGAT
388517ГазалаповМусаМоскваМоскваCheckmat International
390544ГазиевШамильМахачкалаСКФОАгат
360109ГазиевАлилСтавропольСКФОПервый Боксерский клуб
390002ГазирхановДаниялАстрахань ЮФОUNIVERSAL FIGHTERS
388934ГалиевДамирПермьПФОСШ Искра
387974ГалоевЭфганСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургAcademy Cobra
389812ГамзатовГаджимурадМахачкала СКФОUniversal Fighters,ГБУ РД сшор
389495ГаниевМубинкарыСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургНЕВСКИЙ
389360ГаплаевХамзатГрозныйСКФОFight zone shali
388457ГареевАртурУфаПФО«Боец»
390217ГасановКурбанХасавюртСКФОUniversal fighters
389083ГасановЗаурМоскваМоскваМарсей
389352ГасановРамазанДербент СКФОUF
388803ГасановШамильКаспийск СКФОАгат
387959ГаськоваВикторияРязаньЦФОАнтей
360393ГатажоковАлланНальчикСКФОFight Zone
390042ГеворгянВардгесМытищи ЦФОМАУ СШ ЦДЮС
388661ГерасимовДаниилПрохоровкаЦФОЮность
390085ГирфановаДианаУфаПФОАкадемия ММА
390474ГитиномагомедовАмирханМосква МоскваUniversal fighters
388748ГлазыринКириллЭлистаЮФО Team Strela
387840ГнусарёвДанилаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургМолот
402224ГогохияДимаСтавропольЮФОдюсшор 2 г.Ставрополь
385938ГоловановМаксимЧелябинскУФОАкадемия Единоборств
390686ГолубеваЮлиядзержинскПФОSIRIUS
389759ГонгапшевАстемирСКФОАллигатор
390410ГорбуновМаксимЕкатеринбургУФОGraciebarra Yekaterinburg
391022ГордийчукАлинаМоскваМоскваСтратилат
389988ГоршилинДимаКрасногорск МоскваФСЕ
388824ГоцулякЕвгенийСанкт-Петербург Санкт_ПетербургStrela Team
390001ГошоковНур-МухамедНальчик СКФОKhan team
381719ГребенюкДаниилМоскваМосква"СПАРТА" КФКС (Москва)
390887ГречкоИгорьТомаровкаЦФОШкола Смешаных Единоборств 1
390187ГрибовАнатолийМоскваМоскваСК Самбист