Благотворительный членский взнос 2020 (ГРЭППЛИНГ)

Выберите дистанцию для просмотра участников:

Регистрация для тех у кого еще св-во о рождении Регистрация для тех у кого уже есть паспорт РФ
#НомерФамилияИмяГородОкругСпортивный Клуб
390677CherkashinaAleksandraБелореченскЮФОKimura grappling team
390077GribanovDima ИркутскСФОКомлик
387284IsmailovKamilTyumenУФОAGATE
390265KonstantinovaEkaterinaНовосибирскСФОАСЕ Ястреб
365766KurzhonkovMaksimМоскваМоскваСибирский Барс
389987NoskovaAnastasiiaМытищинский район, пгт.ПироговскийМоскваСШ ЦДЮС
389236АбакаровИсламалиг.ИзбербашСКФОUniversal Fighters
386578АбдулвадудовБилалГудермесСКФОнохчо
360312АбдулкадировМагомедУРУС-МАРТАНСКФОАХМАТ
391024АбузаровИсмаилМоскваМоскваGracie Jiu Jitsu Russia
389550АбушовВисхажКраснодарь ЮФОAe_young_eagles
390996АйбазовАрсенЧеркесск СКФОСК "ГЛАДИАТОР"
360236АйдиновИсламЧеркесскСКФОR2
390059АйрапетянАрманМытищиМоскваСШ ЦДЮС
387367АкчулпановЭмильКунашакУФОАНО Школа борьбы "КСК"
388707АлексеенкоЕгор ВолосовоСЗФОВитязь
387442АлиевВагидЛянтор УФОAKBAR Top Team
367162АлиевРасулДомодедовоМоскваОлимп
386417АллахвердянАрминаИвановоЦФОПатриот
387988АмагаевИмамХасавюрт СКФОUniversal fighters
388532АнастасиеваДианаСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургСК "Молот"
387475АнтоновВладимирКарабановоЦФО"Карабановец"
389737АппаевАмирНальчикСКФОFight Zone
389272АрашуковРаульчеркесскСКФОR 2
383993АрзымбаевАргенДомодедовоЦФОСШ Олимп
384559АскендеровМурадДомодедово ЦФОСШ Олимп
388924АслановаФиданНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
400971АслахановМуслимУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
388331АхмадовЭминурус-мартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
389222АхмедовАбдулмеджидг.ИзбербашСКФОUniversal Fighters
360103БаймурзаевМансурНальчикСКФОFight Zone
388052БалаянДавидУфаПФОСтрела Уфа
389632БацаевМуслимГрозныйСКФОChechen bjj team
385701БашароваАлинаКунашакУФОАНО Школа борьбы "КСК"
389679БашуровГлебМоскваМоскваАс
390237БеликМаргаритаЖелезногорск ЦФОMotivator
387201БеловМихаилАнгарскСФОСибирский медведь
388559БехбудовМагаммедДомодедово ЦФОСШ Олимп
388702БисултановХамзатУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
366116БогдашичАртемМытищи, ПироговскийМоскваСШ ЦДЮС Мытищи
366377БондаренкоГлебБеогородЦФОШкола Смешанных Единоборств 1
360324БориевКантемирНальчик СКФОFight Zone
383361БорисенкоФедорМоскваМоскваСпутник
389053БрагнебунЕгорНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
363865БудникАртёмДомодедово ЦФОСШ Олимп
389071БыстровЕвгенийНаро-ФоминскЦФО NFGT
386296ВаричАлександраЯлтаЮФОСК Барс
393084ВартановКириллПЕТРОЗАВОДСКСЗФОЧЕМПИОН
381713ВасильевАлександрМосква"СПАРТА" КФКС (Москва)
388056ВасильевДанилуфаПФОСтрела Уфа
389505ВасяевГлебРеспублика Башкортостан г. Октябрьский ПФОВПК "Гвардия"
386068ВахрушевАртемийЕкатеринбургУФОСК "Медведь"
389953ВеретильныйМихаилМосква МоскваСибирский барс
390018ВиноградовГеоргийЛугаСЗФОМФСДМОО "Спорт-Патриот"
388474ВласовАлександрпермьПФОБудо-Центр
389807ВороновКонстантинЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
387728ГавриловТимофейУфаПФОСтрела Уфа
387983ГаджаматовРасулХасавюрт СКФОUniversal fighters
389606ГазимагомедовМагомедарипДолгопрудныйМоскваART OF FIGHT
387554ГайбулатовЖабраилХасавюрт СКФОUniversal fighters
360299ГайсаевАсхабУРУС-МАРТАНСКФОАХМАТ
388922ГалиеваАлсуУфаПФОШерхан
390973ГанинНиколайКраснодарЮФОАкадемия Грепплинга
388002ГапоненкоХристинаПодольскЦФОСке КСК Бутово
385660ГарифуллинРаульДомодедово ЦФОСШ Олимп
389767ГасановРзаКраснодарЮФОYoung eagles
362838ГаськоваВикторияРязаньЦФОАнтей
386824ГерихановИсламГудермесСКФОнохчо
387718ГиззатуллинАйдарКунашакУФОАНО Школа борьбы "КСК"
388909ГиззатуллинаМиланаТуймазыПФОАкадемия смешанных единоборств "Самурай"
360265ГишкаевИсмаилУрус-МартанСКФОBRASA URUS
366834ГолдаКириллИвановская область г ИвановоЦФОПатриот
387722ГолубьАлисаЖуковскийЦФОПересвет
390028ГорбатовМаксимРязаньЦФОГАУ РО "СШОР" Академия единоборств"
384009ГоренкинВладиславКоломнаЦФОСШ Олимп
387770ГоришнийАртемийЖуковский ЦФОСК Пересвет Жуковский
360271ГорчхановДжабраилУРУС МАРТАНСКФОАХМАТ
389424ГрищенкоИльяНаро-Фоминск ЦФОМАУ ЦСШ 1
357659ГуляеваЮлияМоскваМоскваСибирский Барс
387485ГурьяновИльяКарабановоЦФО"Карабановец"
390072ГутюмГеоргийПироговскийЦФОМАОУ СШ ЦДЮС
360277ДагаевДениУРУС-МАРТАНСКФОАХМАТ
386966ДакаевАсхабГрозныйСКФОАхмат
390037ДеспичМарияАпрелевка МоскваМБУ СШ#3"Мелодия"
388292ДжамбиноваСофияЭлистаЮФОTeam Strela
389596ДжумаевИсмаилМоскваМоскваСКБЕ Акула
386462ДжунидовУмарГрозный СКФОЭрзу
390035ДончилаАдрианЛугаСЗФОМФСДМОО "Спорт-Патриот"
388639ЕгеноваАринаТуймазы ПФОСамурай
382458ЕлешинаТаисияМоскваМоскваКФКС СПАРТА
389670ЕфименкоКираСаратовПФОКатран
388791ЕщенкоАлександрЕвпаторияЮФОGRAPPLER TEAM EVPATORIA
360011ЖабоевИбрагимНальчикСКФОFight zone
386580ЖамурзаевИбрагимГудермесСКФОнохчо
388518ЗайналовКазбекБуйнакск СКФОАгат
386946ЗаподовниковаДинараАстраханьЮФОС.К.ЛИДЕР
386440ЗверевЕгорАнгарскСФОСибирский медведь
366611ЗолотухинВладимирРязаньЦФОАрта
400904ИбрагимовСайд-МагомедУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
389631ИбрагимовГаирбег.НовосибирскСФОUniversal fighters
388207ИвановКонстантинУсолье -СибирскоеСФОСибирский Медведь
393083ИвановКириллПЕТРОЗАВОДСКСЗФОЧЕМПИОН
390052ИвановаМаргаритаЛугаСЗФОМФСДМОО "Спорт-Патриот"
389811ИзотовВладиславЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
389180ИлькинаОлесяРыбноеМоскваСШОР "Академия Единоборств"
390103ИсаковМатвейУфаПФОАкадемия ММА
391013КанбековАрсланУфаПФОСтудия ММА «Шерман»
390801КаракинжиевДанилАстраханьМоскваСДЮШ 4
389093КаровВалерийНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
389455КарпенковАлександрМоскваМоскваАс
387255КимКириллОрелЦФООРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской Области"
388327КовалевМакарЖелезногорскЦФОАномалия
389479КовалевГригорийВолгодонскЮФОПересвет
386912КожеуроваКираАнгарскСФОСибирский Медведь
384378КозуевАбдусабырДомодедовоЦФОСШ Олимп
388033КонаревДмитрийКурскЦФОБуй-Тур
386694КондратьевМаксимАбакан СФОГладиатор
386695КононыхинФедорНовосибирскСФОЯстреб
389058КопыльцовДмитрийКудровоСЗФОЛегион СПБ
389814КорельскийАнтонЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
390005КорнеевМаксимЛугаСЗФОМФСДМОО "Спорт-Патриот"
366698КоровинВикторРязаньЦФОLudus Ryazan
360128КоцевКантемирНальчикСКФОFight Zone
386205КрасильниковаЛидияЕкатеринбургУФОЛегион Урал
387242КузнецовМакарОрелЦФООРСОО "Федерация Грэпплинга Орловской Области"
389600КузнечинаВарвараСаратовПФОКатран
388741КузовенковМатвейМоскваМоскваСибирский барс
389262КурбановГамидИзбербаш СКФОUniversal Fighters
360301ЛапуговТимурЧеркесск СКФОR2
384553ЛобановФедорЕкатеринбургУФОСК Медведь
365551ЛопатинАлександрПодольскЦФО СКЕ"Раунд"
388788ЛысенкоОлегЯлтаЮФОСК БАРС
359789ЛюбиевТимурНальчикСКФОFight Zone
389551ЛюбушкинаПолинаРеспублика Башкортостан г. Октябрьский ПФОВПК "Гвардия"
389302МагомедовДжамалИзбербашСКФОUniversal Fighters
389585МагомедовСултанКраснодарЮФОRUSH
382391МазуроваАлинаМосква"СПАРТА" КФКС (Москва)
388696МакаровАлександрДолгопрудныйМоскваДолгопрудный
389654МакоевАхматНальчикСКФОFight Zone
388895МаланинаКсенияКовровЦФОValeTudo
387084МальцаговТимурГрозный СКФОЭрзу
387275МарковаКираАбаканСФОГладиатор
388673МартынюкРоманЗеленоград (Москва)МоскваGracie Barra
388004МарущакВероникаподольскЦФОСКЕ "ВОИН"
390548МатвеевДаниилУфаПФО«Боец»
389207МахмудовРусланМахачкалаСКФОUniversal fighters
359964МижевРустамЧеркесскСКФОR2
385925МилюковМаксимМосква МоскваRoshchin Team
386575МинкаиловМаилГудермесСКФОнохчо
387640МироноваАнастасияПЕТРОЗАВОДСКСЗФОЧЕМПИОН
388873МихееваДарьяНаро-ФоминскЦФОМАУ ЦСШ 1
388377МожаевАртемМоскваМоскваSibirsky Bars
389169МорарьМаксимЖуковскийЦФОПересвет
389410МорозовДмитрийИркутскСФОКомлик
366877МоталыгаРоманМосковская область г.Мытищи район ПироговскийЦФОСШ ЦДЮС
385889МукановРафаэльАстрахань ЮФОСОШ N4
390120МурзабаевДенисСтерлитамакский районПФОМОБУ ДО ДЮСШ Стерлитамакского района
360291МусаевМагомедУРУС-МАРТАНСКФОАХМАТ
360280МусаевХалидУРУС-МАРТАНСКФОАХМАТ
386040МуситовМагомедурус-мартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
389022МусхановИсламГудермесСКФОНохчо
388478МухаметовАртурУфаПФОШерхан
389247НабутовКириллВереяЦФОВерея
386846НазаренкоМихаилОмскСФОШторм
384379НасировАминДомодедово ЦФОСШ Олимп
382763НеверовМаркМоскваМоскваСпарта
388200НестеровВикторПриозерскСЗФОСамбист-Приозерск
383150НикитаевАлександрДомодедово ЦФОСШ Олимп
391000НиколаевБогданСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургСК Самурай
389783НиязоваВасилинаСаратовПФОШторм
389188НосковАфанасийПермьПФОMMA Center Пермь
389346НурудиновМагомедДербентСКФОFalcon
390857ОвсянниковРусланТомаровка ЦФОШкола смешанных единоборств номер 1
389181ОглоблинВадимВолосово Санкт_ПетербургСК Витязь
389290ОмаровМагомедИзбербашСКФОUniversal Fighters
386859ОрловПавелРыбинскЦФОБурлак
388458ОсиповРодионЛахденпохьяСЗФОСА МСК "Витязь" имени генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.
387511ПавловАндрейАнгарскСФОPuncher
388936ПаньшинаАнастасияТюменьУФОБоец
383920ПарагульговХьадисНестеровкаяСКФОSabr Jiu-jitsu
389111ПарахинЕвгенийНаро-ФоминскЦФОNaro-Fominsk Grappling Team
389418ПатокинДенисНаро-Фоминск ЦФОМАУ ЦСШ 1
389061ПентелейчукЕкатеринаТулаЦФОГладиатор (Тула)
390043ПередреевРусланЛугаСЗФОМФСДМОО "Спорт-Патриот"
383900ПетровАрсентийРостов на Дону ЮФОКавказ
389374ПлемяшовЯрославСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургШБИ "Цунами"
388636ПоповЯрославПермьПФОММА-ЦЕНТР Пермь
390630ПостниковЯковВыборгСанкт_ПетербургЛегион
390993РастегаевРаулМоскваМоскваМарсей
389822РахимовАхтамджонТюменьУФОAgate
388567РепинАзизг.ИркутскСФОФедерация грепплинга Иркутской области
390481РудаковРусланРостов-на-ДонуЮФОБСК "ХОРТИЧ"
389924РыбкинДенисКовровЦФО-
388296РябовФёдорЭлистаЮФОTeam Strela
388846РязановЕвгенийИркутск СФОКомлик
388600СабировКамилжонУфаПФО"Боец"
388464СавельевВадимУфаПФОБоец
390256СагидахмедовМагомедМахачкалаСКФОАгат
386960СайидовРусланТюменьУФОAGATE
389535СалимшинаАринаРеспублика Башкортостан г. Октябрьский ПФОВПК "Гвардия"
390158СамсоноваСофьяНовосибирскСФОАСЕ "ЯСТРЕБ"
389368СаралиевУмарСунжаСКФОSabr Jiu-jitsu
384225СаралиевАсланбекСтаврополь СКФОАнаконда
387919СафроновМаксимФеодосияЮФОСК"Спарта"
388671СеровРоманРыбинскЦФОМетеор
367073СидоровМихаилРязаньЦФОАнтей
389524СимаковМаксимВереяЦФОВерея
390263СичковаПолинаЖелезногорск ЦФОMOTIVATOR
388473СмирновЮрийпермьПФОБудо-Центр
365744СоломатинРоманДомодедовоЦФООлимп
360302СоновАмирЧеркесскСКФОLion
388590СоновАнзорЧеркесскСКФОLion
389540СтариковАлександрВереяЦФОВерея
384514СтасенкоДарьястаница ОтраднаяЮФООлимпия
364755СтетюхаМарияМытищиЦФОСШ ЦДЮС Мытищи
388496СултанахмедовСултанахмедМахачкала СКФОАгат
388324ТавсултановДжабраилУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
394483ТагаевГазимагомедМахачкалаСКФОUniversal figures
388814ТашевГлебНовая МоскваЦФОМАУ ЦСШ 1
388316ТемиркаевСайд-ЭминУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
360130ТенгизовАбдуррахманНальчикСКФОFight Zone
387206ТеньчиковКириллИркутскСФОФедерация грепплинга иркутской области
387753ТеперенковКириллАлександровЦФОКЛУБ АЛЬФА СПОРТ
389430ТерлоевСайфуддинСунжаСКФОSabr Jiu-jitsu
383962ТерлоевЗияудинСунжаСКФОSabr Jiu-jitsu
388613ТетмукoвДимaДолгопрудныйМоскваДолгопрудный
382774ТимофееваАлинаМосква"СПАРТА" КФКС (Москва)
389860ТуваевИванУфаПФОБоец
389145ТураходжаевРоманУфаПФОСАЛАВАТ-MMA
388560ТухватшинАртурКандрыПФОАЕ "САМУРАЙ"
389221УмалатовАлиМахачкала СКФОАгат
388477УстюжанинаАнгелинапермьПФОБудо-Центр
389277ФизиковДавлетКарачаево-Черкесия СКФОR 2
387371ФурмановаАринаКарабановоЦФО"Карабановец"
389909ХаджиевМусаВолгодонск ЮФОПересвет
387280ХаметоваДарьяВереяЦФОВерея
359791ХамуковАмирБаксанСКФОбаксан
401366ХатаевАбдул-МуслимУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus
388856ХафизовДавлатУфаПФОБоец
387305ХачиевКапланВыборгСЗФОLegion SPB
388580ХидриевРабаданКаспийск ЮФОЛегион
386860ХорошеваЮлияРыбинскЦФОFightTime
360134ХунтхужевИналНальчик СКФОFight Zone
389007ХуснутдиновРенатТуймазыПФОАЕ Самурай
389196ЦицоринСтепанВолгодонск ЮФОПересвет Волгодонск
389511ЦомаевТурпал-АлиНестеровкаяСКФОSabr Jiu-jitsu
390048ЧепуринДаниилМоскваМоскваМАУ ЦСШ №1
389370ЧеренковНикитаВолгодонскЮФОСК "Пересвет"
389101ЧерновНикитаПрохоровкаЦФОСпортивная школа "Юность" Прохоровский район
389789ЧумаковаЕлизаветаСаратовПФОШторм
389288ШайдулинТимурЯлтаЮФОСК « Барс»
388066ШакировБулатуфаПФОСтрела Уфа
384204ШалаевАртёмСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургСамурай
386826ШамиловРамзанГудермес СКФОнохчо
390258ШарковскаяАнастасияЖелезногорскЦФОMOTIVATOR
387621ШаровНикитаРязаньЦФОLudus Ryazan
389373ШароваАнастасияСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургШБИ "Цунами"
388667ШахвердиевДавудТюменьУФОAGATE
386973ШахмардановШемсединАстраханьЮФОДЮСШ-4
388916ШашеринПавелСанкт-ПетербургСанкт_ПетербургSTRELA
388208ШиндинДаниилПриозерскСЗФОСамбист-Приозерск
389192ЩелкановКонстантинВолгодонскЮФОПересвет
389690ЮлбарисовАлмазСтерлитамак ПФОБатыр
388549ЮрцукРенадДомодедово ЦФОСШ Олимп
386727ЮсуповБурханУрус-МартанСКФОAcademy jiu-jitsu Urus