О событииДисциплиныМестоположениеПрограмма

Silver Swim Cup №7

25 апреля

Седьмой Silver Swim Cup ураганом ворвется в вашу весну и порадует новыми личными рекордами!

Поддержка коллег по цеху и море искренних улыбок болельщиков помогут Вам на кураже преодолеть дистанцию с лучшим результатом!

Будем плавать нашу классическую дистанцию 1000м!

Электронная система хронометража будет отслеживать изменения вашей скорости на протяжении всей дистанции.

Сразу после окончания заплыва можно будет узнать свой результат и сравнить его со временем своих оппонентов.


Каждый участник получит стартовый пакет с подарками от организаторов и спонсоров, а после заплыва - уникальную медаль финишера, которая станет жемчужиной среди прочих наград.

На мероприятии будет вестись фото- и видеосъемка.

Профессиональные пловцы будут соревноваться в отдельной категории, которая выявит лучшего из лучших, как среди мужчин, так и среди прекрасной половины человечества :)

Соревнования пройдут в бассейне МГТУ им. Баумана


При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь:

-справку для посещения бассейна 

-копию допуска к соревнованиям (форма № 083/5-89) (Можно получить в поликлинике по месту регистрации или в любом платном медицинском упреждении )

-расписку (можно заполнить на месте)


Торопитесь, количество мест ограничено!

С 1 декабря базовая стоимость регистрации составит 2400 руб.

С 1 марта базовая стоимость регистрации составит 2600 руб.

Silver Swim CUP 25.04.19 Видеоотчет  Ссылка 

Silver Swim CUP 28.10.18 - Видеоотчет Ссылка

Silver Swim CUP 25.03.18 - Видеоотчет  Ссылка 

Silver Swim CUP 12.11.17 - Видеоотчет  Ссылка

Silver Swim CUP 12.05.17 Видеоотчет  Ссылка 


Дисциплины3

Старт СлотыFlag ДатаGenders ПолDistance ДистанцияCal Год рождения
1000м вольный стиль - категория 18-33
3 ноября 2019М / Ж1,0 кмс 1987 по 2002 годы
1000м вольный стиль - категория 34-42
3 ноября 2019М / Ж1,0 кмс 1978 по 1986 годы
1000м вольный стиль - категория 43+
3 ноября 2019М / Ж1,0 кмс 1921 по 1977 годы

Местоположение

г Москва, ул Филёвская Б., д 18

Москва. г Москва, ул Филёвская Б., д 18

Программа

18 октября 2020

12:00 Старт Регистрации
12:55 Старт разминки на воде
13:20 Старт I Заплыва (Быстрее 18:00 на 1км)
13:40 Старт II Заплыва (от 18:00 до 22:00 на 1км)
14:04 Старт III Заплыва (от 22:00 до 25:00 на 1км)
14:35 Награждение победителей и призеров соревнований