SkiGrom Relay

Выберите дисциплину для просмотра участников:

Детский забег (600 м) Забег-спутник (5,4 км) Эстафета (4 этапа по 5,4 км)
НомерФамилияИмяГородКлуб или команда
25NikitichevKonstantinМоскваKEEP MOVING
64OsotovAlexeyВоткинскClimbRun
77OvchinnikovAndrewМоскваSIBUR
34АлексеевЕгорОдинцовоI Love Supersport
49АндреевИльяМоскваSpine
10АпариновАндрейМоскваVM Ski Team
78АфонинЕвгенийХимки
11БабонинЮрийМоскваS.A. Ricci
23БакаевБулат
51БалашовДмитрийМоскваЛохино
19БатаеваЛюдмилаМоскваSport Project
9БольшаковЗахарМосква
27БрицынКонстантинМоскваWorldClass
2БураяНаталияМоскваGoldFinch Team
66ВдовушкинАлексейМосква
79ВласовЮрийМоскваSTRELA
1ВласовВладимирВнуковоABST
8ГлебашевАлександрМосква
82ГолублеваЕкатеринаМосква
56ГрызуновАлександрМосква
36ГусевМаксимМосква
60ДеркунскийАртёмНовые снегириЛопушки
46ДобрынинАндрейМосква
65ДробининСергейМосква
55ДюжаковАлексейпос.ЧеркизовоDo not time for smiling
52ЕрещенкоАлексейОдинцовоSPORT IS IN THE AIR
81ЖелезноваАннаКоролевABST
80ЖидковВикторМоскваDWC
40КамалюковРенатМоскваKPMG
30КамышныйМихаилМоскваTetra Pak
71КлюкинЕвгений#наукабежит
83КоваленкоАлексейКомсомольск-на-Амуре
18КольцовДмитрийЗеленоградIRONZEL
29КомандныйИванМоскваКоманда Командных
45КомковаЕкатеринаОрехово-зуевоATLANT
42КоноваловЕгорМоскваGoldFinch Team
13КопциовскийСергейМоскваTriatleta
24КосиловМихаилМоскваRRC Run Club
84КривенковСергейМосква
69КрупкоВячеславМосква#VELOLETO
39КрупцовАлексейМоскваМФТИ
85КутюгинАлександрЕршовоKuTeam
53ЛавриковМаксимОдинцово
3ЛущиковСергейМоскваGoldFinch Team
44МакееваАнастасияМосква
59МасловИванМоскваI Love Supersport
20МиханчикПётрТула
17МорозоваТатьянаМоскваIRONZEL
48НикифоровАлексейМоскваTriatleta
31НиколаевФедорМосква
16ПановаЕленаЗеленоградБИМ
7ПарфёновДмитрийМоскваPro Biathlon
38ПеревощиковКонстантинМоскваPro Biathlon
33ПерепадаАндрейМоскваSport Vision
26ПескинаЕкатеринаМоскваVento
72ПетуховАнтонМоскваtemptraining.ru
73ПироговаОльгаМосква
21ПоварницынИльяМосква
4ПоляковАлексейВичугаGoldFinch Team
74ПоповВасилийМосква
58ПостныйАлександрМосква
22ПрокошинАндрей
86РазуваевАльбинМосква
87РассказовПавелМосква
88РешетоваНатальяМоскваЛыжемышь
28РозановАлексейМоскваПарсек
47РусаковДмитрийМоскваBESTIA
89СавинДмитрийКрасногорскRRC Run Club
68СагаловскийПётрМосква
54СеинАлександрМосква
37СеменоваАннаМоскваОриента-Кунцево
35СеребряковАндрейЖелезнодорожный
43СкрылевПавелМосква
61СоковВикторМоскваPro Biathlon
12СоколовскийСергейМоскваS.A. Ricci
5СоловьевНиколайМоскваGoldFinch Team
90СолодАлексейМоскваАльфа-Битца
67СтаростинПавелАпрелевка
41СудаковаАлинаМоскваKPMG
63СуняевМаксимМосква
75ТелегинаТатьянаМосква
15ТрифоноваОксанаМосква
32ХабаровЕвгенийРыбинскtemptraining.ru
62ХарламовДмитрийМоскваКунцевская 7-ка
57ЧарыковАндрейМоскваI Love Supersport
70ЧижовВалентинМоскваКСО Хорошёво
14ШейгасТатьянаМоскваI Love Supersport
91ШишкинАндрейМосква
76ШоринМаксимМоскваMOEX
50ЮрченкоТатьянаМоскваDWC
6ЯрошенкоИльяМоскваPRO TRENER