Рублёвский веломарафон 2022

Выберите дисциплину для просмотра участников:

3 х 15км 15км детский заезд 2х3км детский заезд 3км малышовый заезд 1км Электрозачёт 3х15км (e-bikes)
ФамилияИмяДата рожденияГородКоманда
ChelpanovDmitriy1986КрасногорскSoulmate sport club
SapronovMichael2004МоскваMTBMoscow
АникинДанила2000МоскваСОЛИДОЛ
АнтохинаТатьяна1982Москвалично
АнтошинАлексей1965МоскваДинамо-МСК
БажоновАлександр1985МоскваРодные шпинаты
БирюковИлья1985ОдинцовоWildRide
БондаревГригорий1982МоскваGreen
БондаренкоСветлана1966Москва Амазонки
БрагинВладимир1981МоскваPulse Team
ГабдуллинРуслан1981МоскваЛично
ГалькевичАндрей1975МоскваГалькевич
ГерасимовВиктор1989РязаньРодные шпинаты
ГергауловИлья1994ЛюберцыБроРайон
ГолдобинЕвгений1978MoscowCustomLAB
ГомозоваАнна2005MoscowOrienta ski-o
ГренавцевИван1987МоскваCorto
ГрицанРуслан1978МоскваScott Russia
ДемещикПавел1975МоскваСветлый Путь
ЖигалкинРоман1981Москва лично
ЗлатокрылецМаксим1979МоскваЛично
КантемировДмитрий1977ХимкиЛично
КарповАндрей1982ИвановоIVANOVO CYCLING TEAM
КорневАндрей1984МоскваГрозные улитки
КороткинБорис1987москваБез команды
КривенковСергей1967МоскваЛично
КривошеинГригорий2004МоскваSki-o
КузнецовВладимир2001Москва Ski-o
КузьминДмитрий1981МоскваРВО (Русское Велосипедное Общество)
КузьминаМика1986МоскваAmazonki
КулаевАртур1984НогинскIgotren
КурчановЕгор1997Красногорск
КутайСергей1987ОдинцовоLegoman
МедведевГригорий1992МоскваОриента ski-o
НечипоренкоРоман1982МоскваЛично
НикитинаАнна1990МоскваАмазонки
НовиковаАнна1984МоскваPro trener
ПетровСергей1978Москва802 TEAM
ПуховЕвгений1980МоскваSkiPlus
РазуваевАльбин1982Moscowкоманда мечты
РодинаНина2002МоскваOrienta ski-o
РодинковАртём2005МоскваОриента Ski-O
РомадинДмитрий1970Жуковскийнет
СедовНиколай1997МоскваКСО Хорошево
СеледковИван1983МоскваSERPANTIN
СизовДенис1991МоскваНу хоть не последний
СиленскаяКсения1985ДзержинскийЛично
СкоробогатовВиталий1975РомашковоРВО (Русское Велосипедное Общество)
СтрыгульОлег1991ОбнинскЛично
ТимохинМаксим2004МоскваОлень
ТопороваДарья2004МоскваSki-o
УстиновВиталий1975НогинскPrometey Bike Lab
ФатыховДмитрий1989Москванет
ФилипповаАнастасия1986МоскваАмазонки
ХаненкоАндрей1977Старый городок-
ХолодковАлександр2005каширахолодный ветер
ШанинаСветлана1984МоскваSERPANTIN
ШвайгерБорис1991МоскваБроРайон
ШведовЯрослав2004Москва РВО (РУССКОЕ ВЕЛОСИПЕДНОЕ ОБЩЕСТВО)
ЩедринМаксим1987БалашихаSTOLYAROV TEAM
ЯгубовСергей1984МоскваSerpantin
ЯньшинМаксим1982Москваtrail.su