Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Grom
Swimcup
Предстоящие
Прошедшие
Всего
79
15 июня
•
Москва
•
Велогонка
Спортмастер PRO Веломарафон
Марафон
Регистрация
Полумарафон
Регистрация
Лайт
Регистрация
E-bikes
Регистрация
Гревел
Регистрация
Детские заезды
Регистрация
и еще 3
15 июня
•
Руза
•
Плавание
swimcup Озернинское 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер Москва - Swimcup Озернинское - Москва
Регистрация
10 км "Полное сопровождение"
Регистрация
10 км "Gladiator"
Регистрация
10 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
и еще 5
22 июня
•
Сергиев Посад
•
Бег
Sergiev Trail "Сказка на ночь" 2024
6 км
Регистрация
12 км
Регистрация
Детский забег 500 м
Регистрация
Детский забег 1 км
Регистрация
Детский забег 1 км
Регистрация
и еще 2
23 июня
•
Москва
•
Плавание
swimcup билайн Белое Озеро 2024
Лайт 800
Регистрация
Классик 1500
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
23 июня
•
Тула
•
Другой вид, Плавание, Бег
SWIM SUP RUN - БУШОВО
SUP 1000 метров
Регистрация
SUP 4000 метров
Регистрация
Открытая вода 1000 метров
Регистрация
Открытая вода 2000 метров
Регистрация
Трейл 5 км
Регистрация
и еще 2
29 июня
•
Переславль-Залесский
•
Плавание
IVER SWIM ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО
2000 метров
Регистрация
4000 метров
Регистрация
7000 метров
Регистрация
29 июня
•
Кинешма
•
Плавание
swimcup билайн Волга 2024
Лайт 600 метров
Регистрация
Классик 1500 метров
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Speed 1500 (Ласты)
Регистрация
и еще 1
30 июня
•
Иваново
•
Плавание, Другой вид
swimcup Рубское 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 1500
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Детский 100
Регистрация
Speed 3000 (Ласты)
Регистрация
и еще 4
6 июля
•
Ярославская область
•
Плавание
swimcup билайн Ветрено 2024
Ультра 12 км "Полное сопровождение"
Регистрация
Ультра 12 км "Gladiator"
Регистрация
Ультра 12 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
Ультра 24 км "Полное сопровождение"
Регистрация
Ультра 24 км "Gladiator"
Регистрация
Ультра 24 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
и еще 3
7 июля
•
Калязин
•
Плавание
Swimcup Калязин 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2500 метров
Регистрация
Ультра 5000 метров
Регистрация
7 июля
•
Бег
Молния - Open Band Trails
Тучка
Регистрация
Комета
Регистрация
Ураган
Регистрация
XS
Регистрация
S
Регистрация
M
Регистрация
и еще 3
13 июля
•
С.Каменка (Липецкая обл)
•
Плавание, Другой вид
swimcup Кудыкина Гора 2024
Лайт 500
Регистрация
Лайт 1500
Регистрация
Классик 3700
Регистрация
Ультра 5800
Регистрация
Ультра 9300
Регистрация
SwimRun 3300
Регистрация
SwimRun 3300 Эстафета
Регистрация
и еще 4
14 июля
•
Дедовск
•
Велогонка
Истринский веломарафон 2024
Марафон МТБ (45-50км)
Регистрация
Электрозачёт (e-bikes) (45-50км)
Регистрация
Полумарафон МТБ (20-25км)
Регистрация
Грэвел (велокросс) (20-25км)
Регистрация
Лайт (15-17км)
Регистрация
детские заезды 5-12 лет
Регистрация
и еще 3
20 июля
•
Валдай
•
Плавание
IVER SWIM ВАЛДАЙ
950 метров
Регистрация
1900 метров
Регистрация
5000 метров
Регистрация
20 – 21 июля
•
Петрозаводск
•
Плавание
Swimcup Онего 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Ультра 10 000 с самостоятельным сопровождением
Регистрация
Ультра 10 000 «Gladiator»
Регистрация
Ультра 10 000 с полным сопровождением организатора
Регистрация
Эстафета 3*500
Регистрация
Speed 1000 (Ласты)
Регистрация
Speed 5000 (Ласты)
Регистрация
и еще 7
3 августа
•
Великий Новгород
•
Плавание
swimcup Великий Новгород 2024
Лайт 900
Регистрация
Классик 3000
Регистрация
Ультра 5500 метров
Регистрация
10 августа
•
Псков
•
Плавание
Swimcup Псков 2024
Лайт 1700 метров
Регистрация
Классик 2500
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
10 августа
•
Солнечногорский район
•
Плавание
IVER SWIM СЕНЕЖ
950 метров
Регистрация
1900 метров
Регистрация
3800 метров
Регистрация
Командная эстафета 1200 метров
Регистрация
Детский заплыв
Регистрация
и еще 2
11 августа
•
Пушкино
•
Плавание
Swimcup Пестовское 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер м.ВДНХ - Swimcup Пестовское - м.ВДНХ
Регистрация
Speed 2000 (ласты)
Регистрация
и еще 3
18 августа
•
Москва
•
Велогонка
4й этап Московских МТБ веломарафонов 2024
Марафон МТБ (45-50км)
Регистрация
Электрозачёт (e-bikes) (45-50км)
Регистрация
Полумарафон МТБ (20-25км)
Регистрация
Грэвел (велокросс) (20-25км)
Регистрация
Лайт (15-17км)
Регистрация
детские заезды 5-12 лет
Регистрация
и еще 3
«
‹
1
2
3
4
›
»