О событииДисциплиныМестоположениеКак добратьсяПрограмма

Чемпионат Московской области памяти Абрамова В.А.

30 июня 2019

II  в истории ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ в беге на 5000м и не только на стадионе "Салют", г.Долгопрудного


Открытие соревнований в 14.00 30 июня 2019 года!

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, подпишитесь на наш канал и будьте в курсе последних новостей!

ВНИМАНИЕ!!!! 
Бег по дорожке предполагает ограниченное количество участников забега! В зависимости от общего количества зарегистрировавшихся участников, будут сформированы забеги в каждой дисциплине! Регистрация на сайте не требует подтверждения на старте. За 3 дня до старта будут сформированы и размещены стартовые протоколы со временем начала забега (получить номера можно прямо перед забегом). 

💥 Прекрасная возможность испытать себя на беговой дорожке наряду с опытными спортсменами

  • вызов для опытных спортсменов и профессионалов: будет отдельно сформирован ТОП-забег сильнейших стайеров  в беге на 5000м
  • вызов для начинающих и любителей: заявить о себе и принять участие в забегах на дорожке стадиона 


🔥 Стадион "Салют" уже давно знаком по проводимым здесь соревнованиям, таким как "Традиционный забег памяти космонавта В.И Пацаева"



📐 Дистанции:

  • классическая «пятёрка» 5000 м;
  • юношеские забеги  (14-18 лет) 1000 м;
  • забеги на 1000м (18+);
  • детские забеги на 400 метров.


💰 Стоимость участия:

  • дистанция 5000м –  900 рублей; 
  • дистанция 1000м — 500 рублей; 
  • детские забеги — 400 рублей.



👉 Каждого участника ждет:

  • электронный хронометраж + фотофиниш;
  • понятная разметка и заботливые судьи на трассе, активные болельщики и музыканты;
  • лояльная система выдачи стартовых пакетов (накануне и в день старта);
  • комфортный стартовый городок с: камерой хранения, раздевалками, туалетами и отсутствием утомительных очередей;
  • зажигательная музыка и веселые ведущие;
  • оригинальные медали всем финишерам;
  • призы победителям от партнеров забега;
  • Вода и сладости на финише;
  • сувениры и сюрпризы от организаторов и партнёров;
  • яркие кадры профессиональных фотографов и онлайн-трансляция в интернете;
  • бригада аккредитованной Скорой помощи со всем необходимым;
  • контактная и доброжелательная команда организаторов;
  • возможность увидеть "в деле" сильнейших бегунов страны.


☝ Условия участия:

  • желание испытать себя
  • справка от врача (для любителей во всех категориях)
  • не опаздывать к месту старта


☝ Ограничения допуска к дисциплинам:

  • 5000 метров: мужчины и женщины от 18 лет и до 101 года
  • 1000 метров: юноши и девушки 2001-2005 г.р.
  • 1000 метров: мужчины и женщины от 18 лет и до 101 года
  • дети: не младше 2010 г.р.

            Награждение проводится в следующих возрастных категориях:

400 м девушки

2006-2008 гг

1 — 3 место

400 м юноши

2006-2008 гг

1 — 3 место

400 м девушки

2009-2010 гг

1 — 3 место

400 м юноши

2009-2010 гг

1 — 3 место

1000 м девушки

2004-2005 гг

1 — 3 место

1000 м юноши

2004-2005 гг

1 — 3 место

1000 м девушки

2002-2003 гг

1 — 3 место

1000 м юноши

2002-2003 гг

1 — 3 место

1000 м женщины

2001-2000 гг

1 — 3 место

1000 м мужчины

2001-2000 гг

1 — 3 место

1000 м женщины

1999-1980 гг

1 — 3 место

1000 м мужчины

1999-1980 гг

1 — 3 место

1000 м женщины

1979-1970 гг

1 — 3 место

1000 м мужчины

1979-1970 гг

1 — 3 место

1000 м женщины

1969-1960  гг

1 — 3 место

1000 м мужчины

1969-1960  гг

1 — 3 место

1000 м женщины

1959-1950 гг

1 — 3 место

1000 м мужчины

1959-1950 гг

1 — 3 место

1000 м женщины

1949г и старше

1 — 3 место

1000 м мужчины

1949г и старше

1 — 3 место

1000 м женщины

Профи

1 — 3 место

1000 м мужчины

Профи

1 — 3 место

5000 м женщины

2001-2000 гг

1 — 3 место

5000 м мужчины

2001-2000 гг

1 — 3 место

5000 м женщины

1999-1980 гг

1 — 3 место

5000 м мужчины

1999-1980 гг

1 — 3 место

5000 м женщины

1979-1970 гг

1 — 3 место

5000 м мужчины

1979-1970 гг

1 — 3 место

5000 м женщины

1969-1960  гг

1 — 3 место

5000 м мужчины

1969-1960  гг

1 — 3 место

5000 м женщины

1959-1950 гг

1 — 3 место

5000 м мужчины

1959-1950 гг

1 — 3 место

5000 м женщины

1949г и старше

1 — 3 место

5000 м мужчины

1949г и старше

1 — 3 место

3000 м женщины

Профи

1 — 6 место

5000 м мужчины

Профи

1 — 6 место

 

#забег5000метров #абрамов #бег

🔥 При поддержке Олимпийского чемпиона в беге на 800 метров, главного тренера сборной России по легкой атлетике Ю.М. Борзаковского


🔥🔥🔥 АНОНС 2019 🔥🔥🔥


Трансляция 2018 года

Результаты 2018 года

Галерея по стартам 2018 года

Положение


Дисциплины4

Старт СлотыFlag ДатаGenders ПолDistance ДистанцияCal Год рождения
Дистанция 5000 метров
мест нет
регистрация закрыта
30 июня 2019М / Ж5,0 кмс 1920 по 2001 годы
Дистанция 1000 метров (14-18лет)
мест нет
регистрация закрыта
30 июня 2019М / Ж1,0 кмс 2001 по 2005 годы
Дистанция 1000 метров (18+)
мест нет
регистрация закрыта
30 июня 2019М / Ж1,0 кмс 1920 по 2001 годы
Детский забег
мест нет
регистрация закрыта
30 июня 2019М / Ж400,0 мс 2006 по 2010 годы

Местоположение

Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Ракетостроителей, д 4

Долгопрудный. Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Ракетостроителей, д 4

Как добраться


Физкультурно-оздоровительный комплекс "Салют" располагается в г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей здание 4, что в 5 км от МКАД.

  Если Вы едете по навигатору, то будет удобнее построить маршрут, если ввести адрес Дирижабельная, 2а, это то же самое здание ФСК "Салют".

  Въезд и вход на территорию ФСК "Салют" осуществляется со стороны улицы Дирижабельной, вход в помещение соревнований будет обозначен указателями.

Автомобилем от МКАД

  Съезд № 79 между Дмитровским и Ленинградским шоссе, далее по Лихачевскому шоссе, до ТЦ "Конфитюр", перед ним направо на проспект Ракетостроителей, далее прямо до стадиона. На территории комплекса предусмотрена вместительная парковка.

  Въезд и вход на территорию ФСК «Салют» осуществляется со стороны улицы Дирижабельной. В связи с этим для построения маршрута посредством навигатора рекомендуется указать адрес – улица Дирижабельная, д. 2 а.

Электричкой от Белорусского или Савеловского вокзала

  Расписание электричек по этим и другим направлениям (некоторые промежуточные станции располагаются рядом с метро) можно уточнить на сайте rzd.ru

 От станции "Долгопрудная" 8 минут пешком или 3 минуты на автомобиле.

Наземным транспортом

 Расписание автобусов можно уточнить на сайте mostransavto.ru/passengers

 От станции метро "Речной вокзал" (~40 минут) на автобусе №368 или маршрутном такси №368 до конечной остановки — станции "Долгопрудная", далее 8 минут пешком;

 От станции метро "Сходненская" и "Планерная" автобусом №472 до платформы "Долгопрудная", далее 8 минут пешком.

От метро Алтуфьево на маршрутном такси (автобусе) 545 или 456

Аэропорты Москвы

Автомобилем от аэропорта "Шереметьево"

По трассе М 11, примерно 40 минут. Использовать карту или навигатор.

Домодедово

Аэроэкспресс - Комфортабельный электропоезд до станции метро "Павелецкая". Время в пути: от 40 до 50 минут. Далее на метро до Алтуфьево или Савеловская (30-40 минут). От метро Алтуфьево на маршрутном такси (автобусе) 545 или 456. От станции Савеловская прямая электричка с Савеловского вокзала.

Информация о других видах транспорта от аэропорта Домодедово http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1

Внуково

Аэроэкспресс - Комфортабельный скоростной электропоезд до станции метро "Киевская". Время в пути: от 40 до 50 минут. Далее на метро до станции Алтуфьево или Савеловская (30-40 минут). От метро Алтуфьево на маршрутном такси (автобусе) 545 или 456. От станции Савеловская прямая электричка с Савеловского вокзала.

Информация о других видах транспорта от аэропорта Внуково http://www.vnukovo.ru/transport

Ж/Д вокзалы Москвы

Белорусский вокзал - прямая электричка до ст.Долгопрудная

Савёловский вокзал - прямая электричка до ст.Долгопрудная

От следующих вокзалов удобнее доехать на метро до ст.м.Савеловская и дальше на электричке до ст.Долгопрудная:

Казанский вокзал

Киевский вокзал

Павелецкий вокзал

Курский вокзал

Ленинградский вокзал

Рижский вокзал

Ярославский вокзал

Программа

30 июня 2019

14:00 Регистрация и выдача номеров
15:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
15:30 400 метров - девочки (2006-2010 г.р.)
16:00 400 метров - мальчики (2006-2010 г.р.)
16:20 1000 метров - девушки (2002-2005 г.р.)
16:30 1000 метров - юноши (2002-2005 г.р.)
16:40 1000 метров - женщины (от 2001 г.р., по возрастным группам)
16:50 1000 метров - мужчины (от 2001 г.р., по возрастным группам)
17:00 1000 метров - женщины (профессионалы)
17:07 1000 метров - мужчины (профессионалы)
17:15 НАГРАЖДЕНИЕ
17:35 5000 метров - женщины (от 2001 г.р., по возрастным группам)
18:10 1-й забег, 5000 метров - мужчины (от 2001 г.р., по возрастным группам)
18:40 2-й забег, 5000 метров - мужчины (от 2001 г.р., по возрастным группам)
19:05 3-й забег, 5000 метров - мужчины (от 2001 г.р., по возрастным группам)
19:30 3000 метров - женщины (профессионалы)
19:45 5000 метров - мужчины (профессионалы)
20:30 НАГРАЖДЕНИЕ И ЗАКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА

Партнёры