Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Grom
OpenBand
Swimcup
Предстоящие
Прошедшие
Всего
25
19 мая
•
Анапа
•
Плавание
Swimcup Анапа 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 3000 метров
Регистрация
26 мая
•
Москва
•
Плавание
swimcup Крылатское 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 1852 метра
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
1 июня
•
Коренёво
•
Плавание
swimcup Коренево 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 3000 метров
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Speed 2000
Регистрация
и еще 2
8 июня
•
Московская Область
•
Плавание
swimcup Торбеево 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 4000 метров
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер м.ВДНХ - Swimcup Торбеево - м.ВДНХ
Регистрация
и еще 2
12 июня
•
Москва
•
Плавание
swimcup Б.Крылатский пруд 2024
Лайт 500 метров
Регистрация
Классик 1000 метров
Регистрация
Ультра 1500 метров
Регистрация
Эстафета 3х500
Регистрация
speed 1000 (ласты)
Регистрация
и еще 2
15 июня
•
Руза
•
Плавание
swimcup Озернинское 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер Москва - Swimcup Озернинское - Москва
Регистрация
10 км "Полное сопровождение"
Регистрация
10 км "Gladiator"
Регистрация
10 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
и еще 5
23 июня
•
Москва
•
Плавание
swimcup билайн Белое Озеро 2024
Лайт 800
Регистрация
Классик 1500
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
29 июня
•
Кинешма
•
Плавание
swimcup билайн Волга 2024
Лайт 600 метров
Регистрация
Классик 1500 метров
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Speed 1500 (Ласты)
Регистрация
и еще 1
30 июня
•
Иваново
•
Плавание, Другой вид
swimcup Рубское 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 1500
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Детский 100
Регистрация
Speed 3000 (Ласты)
Регистрация
и еще 4
6 июля
•
Ярославская область
•
Плавание
swimcup билайн Ветрено 2024
Ультра 12 км "Полное сопровождение"
Регистрация
Ультра 12 км "Gladiator"
Регистрация
Ультра 12 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
Ультра 24 км "Полное сопровождение"
Регистрация
Ультра 24 км "Gladiator"
Регистрация
Ультра 24 км "Самостоятельное сопровождение"
Регистрация
и еще 3
7 июля
•
Калязин
•
Плавание
Swimcup Калязин 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2500 метров
Регистрация
Ультра 5000 метров
Регистрация
13 июля
•
С.Каменка (Липецкая обл)
•
Плавание, Другой вид
swimcup Кудыкина Гора 2024
Лайт 500
Регистрация
Лайт 1500
Регистрация
Классик 3700
Регистрация
Ультра 5800
Регистрация
Ультра 9300
Регистрация
SwimRun 3300
Регистрация
SwimRun 3300 Эстафета
Регистрация
и еще 4
20 – 21 июля
•
Петрозаводск
•
Плавание
Swimcup Онего 2024
Лайт 1000
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 3000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Ультра 10 000 с самостоятельным сопровождением
Регистрация
Ультра 10 000 «Gladiator»
Регистрация
Ультра 10 000 с полным сопровождением организатора
Регистрация
Эстафета 3*500
Регистрация
Speed 1000 (Ласты)
Регистрация
Speed 5000 (Ласты)
Регистрация
и еще 7
28 июля
•
Мытищи
•
Плавание
Swimcup Пирогово 2024
Лайт 300
Регистрация
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 1852
Регистрация
Speed 1852 (ласты)
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
и еще 2
3 августа
•
Великий Новгород
•
Плавание
swimcup Великий Новгород 2024
Лайт 900
Регистрация
Классик 3000
Регистрация
Ультра 5500 метров
Регистрация
10 августа
•
Псков
•
Плавание
Swimcup Псков 2024
Лайт 1700 метров
Регистрация
Классик 2500
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
11 августа
•
Пушкино
•
Плавание
Swimcup Пестовское 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер м.ВДНХ - Swimcup Пестовское - м.ВДНХ
Регистрация
Speed 2000 (ласты)
Регистрация
и еще 3
25 августа
•
Санаторий «Лесное озеро»
•
Плавание
Swimcup Сахалин Тунайча 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 4000 метров
Регистрация
28 августа
•
Южно-Сахалинск
•
Плавание
Swimcup Minutes Сахалин 2024
Ультра 60 минут
Регистрация
Классик 30 минут
Регистрация
Лайт 15 минут
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
и еще 1
1
2
›
»