Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Swimcup
OpenBand
Предстоящие
Прошедшие
Всего
2146
24 – 27 декабря
•
Россия
•
Спортивная борьба
Чемпионат России - 2020 по спортивной борьбе грэпплинг, грэпплинг-ги
Грэпплинг
Регистрация
Грэпплинг-Ги
Регистрация
20 декабря
•
Раменское
•
Плавание
Swimcup Sprint Раменское 2
50 метров
Регистрация
100 метров
Регистрация
19 декабря
•
Наро-Фоминск
•
Спортивная борьба
Всероссийское соревнование по спортивной борьбе грэпплинг «Битва под Нарой»
Грэпплинг
Регистрация
19 декабря
•
Другой вид
ОТКРЫТЫЕ ТРЕНИРОВКИ «Фест - Прикоснись к олимпийским высотам - 2020»
13:00 - 14:45 - 1 сет
Регистрация
15:00 - 16:45 - 2 сет
Регистрация
17:00 - 18:45 - 3 сет
Регистрация
19 – 27 декабря
•
Лыжи
Лыжные сборы от Академии ResultFit: Сыктывкар 19-27 декабря
Лыжные гонки
Регистрация
13 декабря
•
Москва
•
Триатлон
INDOOR триатлон RULLEZ&WHEELME
SPRINT 500/20/5
13 декабря
•
Москва
•
Плавание
Swimcup Minutes Труд 4
30 минут
Регистрация
60 минут
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
12 декабря
•
Москва
•
Бег
Соревнование по кроссу «Самопреодоление» (декабрь 2020 - 2 мили)
200 метров
Регистрация
1 км
Регистрация
2 мили
Регистрация
5 декабря
•
Москва
•
Бег, Другой вид
Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление", 1-й этап (2020-2021)
Бег на дистанцию 60 м
Регистрация
Прыжки в длину
Регистрация
Бег на дистанцию 600 м
Регистрация
Бег на дистанцию 800 м
Регистрация
2 мили
Регистрация
Эстафета 4х200 м
Регистрация
и еще 3
21 – 22 ноября
•
Другой вид
World AGML championship 2020 (кэмпо-ММА, грэпплинг GI, NoGI)
Грэпплинг GI, NoGI, кэмпо-ММА
Регистрация
21 – 22 ноября
•
Россия
•
Спортивная борьба
Чемпионат СКФО 2020 по спортивной борьбе грэпплинг, грэпплинг-ги
Грэпплинг
Регистрация
Грэпплинг-Ги
Регистрация
21 – 28 ноября
•
Лыжи
Лыжные сборы от Академии ResultFit: Кировск 21-28 ноября
Лыжные гонки
Регистрация
20 – 21 ноября
•
Москва
•
Другой вид
Кубок Limestone по скалолазанию (боулдеринг) 2020
Квалификация 1 сет, 20.11, 16.00-18.00
Квалификация 2 сет, 20.11, 18.30-20.30
Квалификация 3 сет, 20.11, 21.00-23.00
Квалификация 4 сет, ночной! 20.11, 23.30-01.30
Квалификация 5 сет, 21.11, 09.00-11.00
Квалификация 6 сет, 21.11, 11.30-13.30
Квалификация 7 сет, 21.11, 14.00-16.00
и еще 4
16 ноября
•
Бег
Абонемент на участие во всех мероприятиях команды "Open Band"
Абонемент
Регистрация
15 ноября
•
Бег
Московский спринт ОСЕНЬ WRF
1,5км
200м
3км
400м
60м
Детские 60м
и еще 3
15 ноября
•
Плавание
Swimcup Sprint Раменское 1
50 метров
Регистрация
100 метров
Регистрация
14 ноября
•
Бег
Ночной Вызов - 6 этап кубка Неоткрытые Края 2020 - Финал!
Дистанция "Дети-S" - 500 метров
Регистрация
Дистанция "Дети-М" - 2000 метров
Регистрация
Дистанция "XS" - 5 километров
Регистрация
Дистанция "S" - 10 километров
Регистрация
Дистанция "М" - 20 километров
Регистрация
и еще 2
14 ноября
•
Клин
•
Велогонка
Веломарафон "Покровская осень 2020". Закрытие велосезона.
Марафон
Регистрация
Полумарафон
Регистрация
8 ноября
•
Мытищи
•
Бег
Контрольная ДЕСЯТКА
10000 м
7 ноября
•
Москва
•
Велогонка
ЛИГА МАСТЕРОВ – 1й этап кубка по велоспорту на треке
Гит с места на 1 круг
Регистрация
Индивид. гонка преследования 1 км (гр. F)
Регистрация
Индивид. гонка преследования 2 км (гр. B)
Регистрация
Индивид. гонка преследования 2 км (гр. A)
Регистрация
и еще 1
«
‹
1
2
…
55
56
57
58
59
…
107
108
›
»