Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Swimcup
OpenBand
Предстоящие
Прошедшие
Всего
2146
13 марта
•
Красногорск
•
Лыжи
18-я Классическая лыжная гонка памяти ЗМС Ивана Утробина
Женщины 1969 г.р. и старше
Регистрация
Женщины 1970-1979 г.р.
Регистрация
Женщины 1980-1989 г.р.
Регистрация
Женщины 1990-1999 г.р.
Регистрация
Юниорки 2000-2006 г.р.
Регистрация
Мужчины 1959 г.р. и старше
Регистрация
Мужчины 1960-1969 г.р.
Регистрация
Мужчины 1970-1979 г.р.
Регистрация
Мужчины 1980-1989 г.р.
Регистрация
Мужчины 1990-1999 г.р.
Регистрация
Юниоры 2000-2006 г.р.
Регистрация
и еще 8
8 марта
•
Москва
•
Бег
Полумарафон "LADY, run!" 2021
5 км
Регистрация
10 км
Регистрация
21 км
Регистрация
8 марта
•
Москва
•
Лыжи
Grom Ski Night Odintsovo 2021
Дети 1,2 км
Женщины 5,7 км
Мужчины 11,4 км
7 марта
•
Москва
•
Плавание
Swimcup Minutes Труд 8
30 минут
Регистрация
60 минут
Регистрация
Командная гонка 60 минут (30+30)
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
и еще 1
6 марта
•
Дмитровский район
•
Лыжи
Лыжная классика в Настасьино
30км классика
6 марта
•
Москва
•
Бег
Марафон Шри Чинмоя "Вдохновение" - 2021
Марафон
Регистрация
6 марта
•
Москва
•
Лыжи
Тренировка Мещерский парк
Лыжные гонки
Регистрация
28 февраля
•
Москва
•
Лыжи
Grom Ski 50K Meshersky 2021
50 км
эстафета 4х12,5 км
28 февраля
•
Раменское
•
Плавание
Swimcup Sprint Раменское 4
50 метров
Регистрация
100 метров
Регистрация
28 февраля
•
Лыжи
Лыжная гонка, посвященная памяти Олимпийского Чемпиона, Чемпиона Мира, ЗМС С.П.Савельева
Девочки 2007-2008 г.р.
Регистрация
Девочки 2009 г.р. и младше
Регистрация
Мальчики 2007-2008 г.р.
Регистрация
Мальчики 2009 г.р. и младше
Регистрация
Девушки 2001-2004 г.р.
Регистрация
Девушки 2005-2006 г.р.
Регистрация
Женщины 1965 г.р. и старше
Регистрация
Юноши 2005-2006 г.р.
Регистрация
Женщины 1966-2000 г.р.
Регистрация
Мужчины 1965 г.р. и старше
Регистрация
Юноши 2001-2004 г.р.
Регистрация
Мужчины 1966-2000 г.р.
Регистрация
и еще 9
28 февраля
•
Серпухов
•
Лыжи
Лыжная гонка Борисовская тридцатка
30км (мужчины) и 15км (ветераны и женщины)
Регистрация
27 февраля
•
Москва
•
Бег, Другой вид
Кубок Шри Чинмоя "Самопреодоление", 4-й этап (2020-2021)
Бег на дистанцию 60 м
Регистрация
Прыжки в длину
Регистрация
Бег на дистанцию 500 м
Регистрация
Бег на дистанцию 600 м
Регистрация
1 миля
Регистрация
Эстафета 4х200 м
Регистрация
и еще 3
27 февраля
•
Другой вид
Серьезные старты - 2.0 (2 Этап из серии Серьезных стартов 2021)
15:00 - 17:00 - 1 сет
Регистрация
17:15 - 19:15 - 2 сет
Регистрация
27 февраля
•
Велогонка
Зимний чемпионат и первенство Владимирской области, посвященные дню Защитника Отечества.
Чемпионат и Первенство
Регистрация
Заезд для мальчиков и девочек младше 10 лет по согласованию
Регистрация
22 февраля
•
Южно-Сахалинск
•
Плавание
Swimcup Minutes Санкт-Петербург 7
30 минут
Регистрация
60 минут
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
22 февраля
•
Москва
•
Лыжи
Grom Ski Bitza 2021
10+10 км
5+5 км
20 февраля
•
Москва
•
Велогонка
ЛИГА МАСТЕРОВ #5
Командная гонка 2 км (Девушки)
Регистрация
Командная гонка 4 км (Мужчины)
Регистрация
Командный спринт 2х2 (Спринт)
Регистрация
Скретч (Девушки)
Регистрация
Скретч группа В
Регистрация
Скретч группа С
Регистрация
Скретч группа А
Регистрация
и еще 4
14 – 23 февраля
•
Ростов-на-Дону
•
Бег
Офицерский ультрамарафон
8км (1-й этап)
16км (1-й этап)
15км (2-й этап)
30км (2-й этап)
46км (2-й этап)
и еще 2
«
‹
1
2
…
52
53
54
55
56
…
107
108
›
»