Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Grom
OpenBand
Swimcup
Предстоящие
Прошедшие
Всего
2063
17 марта
•
Серпухов
•
Лыжи
Командный спринт Borisovo.cluB 2024
Командный спринт 2х3х1,8км
Регистрация
17 марта
•
Ромашково
•
Триатлон
Триатлон-эстафета "ЗИМА-ЛЕТО" в Ромашково 2024
Солисты-мужчины
Регистрация
Солисты-женщины
Регистрация
Эстафетные команды «Эксперты» – суммарный возраст участников до 145 лет
Регистрация
Эстафетные команды «Мастера» – суммарный возраст участников 145 лет и больше
Регистрация
Женские эстафетные команды
Регистрация
и еще 2
16 – 17 марта
•
Спортивная борьба
Первенство Омской области по спортивной борьбе грэпплинг, грэпплинг-ги
Грэпплинг 2004 и старше
Регистрация
Грэпплинг 2012-2005 г.р.
Регистрация
Грэпплинг-ги 2004 и старше
Регистрация
Грэпплинг-ги 2012-2005 г.р.
Регистрация
и еще 1
16 марта
•
Одинцово
•
Лыжи
XXII Традиционная лыжная гонка на выживание в честь ЗМС СССР Александра Завьялова
10 км Женщины- спутник 1983 г.р. и старше
Регистрация
10 км Женщины-спутник 1984-2008 г.р.
Регистрация
10 км Мужчины - спутник 1983 г.р. и старше
Регистрация
10 км Мужчины-спутник 1984-2008 г.р.
Регистрация
15 км Женщины -спутник 1983 г.р. и старше
Регистрация
15 км Женщины-спутник 1984-2008 г.р.
Регистрация
15 км Мужчины-спутник 1983 г.р. и старше
Регистрация
15 км Мужчины-спутник 1984-2008 г.р.
Регистрация
30 км Женщины 2005 г.р. и старше
Регистрация
30 км Мужчины 1983 г.р. и старше
Регистрация
30 км Мужчины 1984-2005 г.р.
Регистрация
60 км Женщины 2005 г.р. и старше
Регистрация
60 км Мужчины 1963 г.р. и старше
Регистрация
60 км Мужчины 1964-1973 г.р.
Регистрация
60 км Мужчины 1974-1983 г.р.
Регистрация
60 км Мужчины 1984-1993 г.р.
Регистрация
60 км Мужчины 1994-2005 г.р.
Регистрация
и еще 14
10 марта
•
Санкт-Петербург
•
Плавание
Swimcup Indoor Санкт-Петербург 2024
1000 метров
Регистрация
Эстафета 500 метров
Регистрация
10 марта
•
Бег
Лёд - Open Band Trails
Ураган
Тучка
Комета
XS
S
M
и еще 3
10 марта
•
Владивосток
•
Триатлон
Зимний триатлон "Дерсу-Узала"
Бег 2 км, велосипед 4 км, лыжи 4 км (Ю.Д. 2012г.р. и мл.)
Регистрация
Бег 4 км, вело 6 км, лыжи 6 км (М, Ж 2005 г.р. и старше.)
Регистрация
Эстафета Ю,Д (2011 г.р и моложе)
Регистрация
Эстафета Ю, Д 13-17 лет (2006-2010 г.р.)
Регистрация
Эстафета М,Ж 18-39 лет (1984-2005 г.р.)
Регистрация
Эстафета М,Ж 40 лет и старше (1983 г.р. и старше)
Регистрация
Бег 1 км, вело 2 км, лыжи 2 км Ю, Д 2013 г.р. и младше
Регистрация
и еще 4
10 марта
•
Другой вид
Трансфер на трейл Лёд
Трансфер в 2 стороны
9 марта
•
Красногорск
•
Лыжи
21-я классическая лыжная гонка памяти ЗМС Ивана Утробина
Девочки 2013-2015 г.р.
Регистрация
Дети 2016-2017 г.р.
Регистрация
Дети 2018 г.р. и младше
Регистрация
Женщины 1973 г.р. и старше
Регистрация
Женщины 1974-1983 г.р.
Регистрация
Женщины 1984-1993 г.р.
Регистрация
Женщины 1994-2003 г.р.
Регистрация
Мальчики 2013-2015 г.р.
Регистрация
Мужчины 1963 г.р. и старше
Регистрация
Мужчины 1964-1973 г.р.
Регистрация
Мужчины 1974-1983 г.р.
Регистрация
Мужчины 1984-1993 г.р.
Регистрация
Мужчины 1994-2003 г.р.
Регистрация
Юниорки 2004-2009 г.р.
Регистрация
Юниоры 2004-2009 г.р.
Регистрация
и еще 12
9 марта
•
Санкт-Петербург
•
Плавание
Swimcup Minutes Санкт-Петербург 2024
Ультра 60 минут
Регистрация
Классик 30 минут
Регистрация
Лайт 15 минут
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
и еще 1
9 марта
•
Москва
•
Велогонка
ЛИГА МАСТЕРОВ 2023-24 #4
LONGEST LAP
Регистрация
КЕЙРИН S1 (18-45 лет)
Регистрация
КЕЙРИН S2 ( 46 лет и старше)
Регистрация
ОМНИУМ Элита
Регистрация
ОМНИУМ группа F (Девушки)
Регистрация
ОМНИУМ группа М
Регистрация
и еще 3
8 марта
•
Москва
•
Лыжи
Праздничная лыжная гонка 8 марта СК "Альфа-Битца"
Женщины 15 км
Регистрация
Женщины 30 км
Регистрация
Мужчины 15 км
Регистрация
Мужчины 30 км
Регистрация
и еще 1
8 – 9 марта
•
Обнинск
•
Лыжи
Докторский марафон - 2024
Лыжный марафон 50 км
7 – 8 марта
•
Бег
Онлайн Забег «8 марта»
10 КМ
5 КМ
Полумарафон 21 КМ
7 – 11 марта
•
Велогонка
KOM-On SPRING TOUR 2024 - МНОГОДНЕВКА - 5 дней
Категория А
Регистрация
Категория В
Регистрация
Категория С
Регистрация
4 – 10 марта
•
Южно-Сахалинск
•
Лыжи
Лыжный кемп на Сахалине
Лыжный кемп перед марафоном
Регистрация
3 марта
•
Москва
•
Лыжи
Grom Ski 50K Meshersky 2024
50 км
12,5 км
Эстафета 4х12,5 км
3 марта
•
Балашиха
•
Велогонка
Зимний МТБ немарафон 2.0
Немарафон МТБ
Немарафон электрозачет
2 марта
•
Москва
•
Бег
Марафон Шри Чинмоя "Вдохновение" - 2024
Марафон
Регистрация
Бег на дистанцию 12 км
Регистрация
Бег на дистанцию 21 км
Регистрация
6-часовой бег
Регистрация
и еще 1
2 – 3 марта
•
Спортивная борьба
Чемпионат СКФО-2024 по спортивной борьбе грэпплинг, грэпплинг-ги (Черкесск)
Грэпплинг
Регистрация
Грэпплинг-ги
Регистрация
«
‹
1
2
3
4
5
…
103
104
›
»