О событииДисциплиныМестоположениеПрограмма

Всероссийский турнир по Бразильскому Джиу-Джитсу "Rock&Rolling 3" ГИ (Но-Ги) по правилам UAEJJF

16 марта 2019

Денежные призы в абсолютной весовой категории! 
1 место =15 000 рублей 
2 место = 7 000 рублей 
3 место = 3 000 рублей 

Принять участие может любой желающий! Все возраста! 
Добавлена категории: Мастер 1, Мастер 2 и Мастер 3!!

Списки будут опубликованы 15 марта в группе https://vk.com/russiangrapplingsport

ВОЗРАСТНЫЕ И ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

Дети (6-7 лет) 2013-2012 гг.р.

Мальчики: 18, 20, 23, 26, 30, 34, 38, 46 кг

Девочки: 17, 19, 22, 25, 29, 33, 37, 44 кг


Дети (8-9 лет) 2011-2010 гг.р.

Мальчики: 21, 24, 27, 30, 34, 38, 42, 50 кг

Девочки: 20, 22, 25, 28, 32, 36, 40, 48 кг


Дети (10-11 лет) 2009-2008 гг.р.

Мальчики: 24, 27, 30, 34, 38, 42, 46, 50, 62 кг

Девочки: 22, 25, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 60 кг


Юниоры (12-13 лет) 2006-2007 гг.р.

Мальчики: 34, 37, 41, 45, 50, 55, 60, 66, 78 кг

Девочки: 32, 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, 75 кг


Юниоры (14-15 лет) 2004-2005 гг.р.

Мальчики: 38, 42, 46, 50, 56, 62, 67, 72, 84 кг

Девочки: 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, 68, 80 кг


Юноши (16-17 лет) 2002- 2003 гг.р.

Юноши: 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 94 кг

Девушки: 40, 44, 48, 52, 57, 63, 70, 82 кг 


Взрослые (18-29 лет) 2001-1990 гг.р.

Мужчины: 56, 62, 69, 77, 85, 94, 110 кг

Женщины: 49, 55, 62, 70, 90 кг


Мастера (30-35 лет, 36-40 лет, 41 и старше).

Мужчины: 56, 62, 69, 77, 85, 94, 110 кг

Женщины: 49, 55, 62, 70, 90 кг

 

ПРОГРАММА ТУРНИРА

16 марта

Расписание прохождения взвешивания

(взвешивание проходят м/ж; ги/ноги одновременно)

09:00 – 09:45

Дети 6-7; 8-9 лет

10:00 – 10:45

Дети 10-11 лет

11:00 – 11:45

Юноши 12-13; 14-15; 16-17 лет

12:30 – 13:45

Взрослые 18-29 лет

15:00 – 15:45

Мастера 30-35; 36-40; 41 и старше

 

16 марта

Расписание прохождения поединков

 

10:00 – 11:00

Дети 6-7; 8-9 лет

11:00 – 12:00

Дети 10-11 лет

12:00 – 14:00

Юноши 12-13; 14-15; 16-17 лет

14:00 – 15:30

Подведение и награждение победителей командного зачета возрастов 18+

14:00 – 16:30

Взрослые 18-29 лет

16:30 – 17:30

Мастера 30-35; 36-40; 41 и старше

17:30 – 18:00

Регистрация на абсолютную категорию (ги/ноги)

18:00 – 19:00

Абсолютная категория ГИ

19:00 – 20:00

Абсолютная категория НОГИ

20:00 – 20:30

Подведение и награждение победителей командного зачета возрастов 18+

Дисциплины19

Старт СлотыFlag ДатаGenders ПолDistance ДистанцияCal Год рождения
1.1. Дети 6-7 лет (2013-2012 г.р.) - Мальчики
16 марта 2019М10:00с 2012 по 2013 годы
1.2. Дети 6-7 лет (2013-2012 г.р.) - Девочки
16 марта 2019Ж10:00с 2012 по 2013 годы
2.1. Дети 8-9 лет (2011-2010 г.р.) - Мальчики
16 марта 2019М10:00с 2010 по 2013 годы
2.2. Дети 8-9 лет (2011-2010 г.р.) - Девочки
16 марта 2019Ж10:00с 2010 по 2011 годы
3.1. Дети 10-11 лет (2009-2008 г.р.) - Мальчики
16 марта 2019М11:00с 2008 по 2009 годы
3.2. Дети 10-11 лет (2009-2008 г.р.) - Девочки
16 марта 2019Ж11:00с 2008 по 2009 годы
4.1. Юниоры 12-13 лет (2007-2006 г.р.) - М
16 марта 2019М12:00с 2006 по 2007 годы
4.2. Юниорки 12-13 лет (2007-2006 г.р.) - Ж
16 марта 2019Ж12:00с 2006 по 2007 годы
5.1. Юниоры 14-15 лет (2005-2004 г.р.) - М
16 марта 2019М12:00с 2004 по 2005 годы
5.2. Юниорки 14-15 лет (2005-2004 г.р.) - Ж
16 марта 2019Ж12:00с 2004 по 2005 годы
6.1. Юноши 16-17 лет (2003-2002 г.р.) - М
16 марта 2019М12:00с 2002 по 2003 годы
6.2. Девушки 16-17 лет (2003-2002 г.р.) - Ж
16 марта 2019Ж12:00с 2002 по 2003 годы
7.1. Adult 18-29 лет (2001-1990 г.р.) - Мужчины
16 марта 2019М14:00с 1920 по 2001 годы
7.2. Adult 18-29 лет (2001-1990 г.р.) - Женщины
16 марта 2019Ж14:00с 1920 по 2001 годы
8.1. Master1 30-35 лет (1989-1984 г.р.) - Мужчины
16 марта 2019М16:30с 1920 по 1989 годы
8.2. Master1 30-35 лет (1989-1984 г.р.) - Женщины
16 марта 2019Ж16:30с 1920 по 1989 годы
9.1. Master2 36-40 лет (1983-1979 г.р.) - Мужчины
16 марта 2019М16:30с 1920 по 1983 годы
9.2. Master2 36-40 лет (1983-1979 г.р.) - Женщины
16 марта 2019Ж16:30с 1920 по 1983 годы
9.3. Master3 41 лет и старше (1978 и старше) - Мужчины
16 марта 2019М16:30с 1920 по 1978 годы

Местоположение

г Москва, ул Уральская, д 19А

Москва. г Москва, ул Уральская, д 19А

Программа

14 марта 2019

22:00 закрытие регистрации

16 марта 2019

09:00 Начало соревнований

Партнёры