Соревнования
Клубы
Тренеры
Волонтеры
Подписки
Абонементы
Подарочные сертификаты
О сервисе
Обратная связь
Зарегистрироваться
Войти
Расширенный поиск
Фильтры
Сбросить
Время проведения
Вид спорта
Все
Бег
Плавание
Лыжи
Велогонка
Другой вид
Спортивная борьба
Триатлон
Дуатлон
Акватлон
Место проведения
Все
Grom
Swimcup
Предстоящие
Прошедшие
Всего
80
21 апреля
•
Спортивная борьба
Первенство Северо-Западного федерального округа 2024 по спортивной борьбе грэпплинг, грэпплинг-ги
Грэпплинг (2012 и старше)
Регистрация
Грэпплинг (2013-2018 г.р.)
Регистрация
Грэпплинг+Грэпплинг-ги (2012 и старше)
Регистрация
Грэпплинг+Грэпплинг-ги (2013-2018 г.р.)
Регистрация
Грэпплинг-ги (2012 и старше)
Регистрация
Грэпплинг-ги (2013-2018 г.р.)
Регистрация
и еще 3
28 апреля
•
Таганрог
•
Бег
Традиционный, X-й Пробег "Легенда"
PRO RUN - 16км
Регистрация
ALL RUN - 6км
Регистрация
Детская миля - 1,6км
Регистрация
28 апреля
•
Одинцово
•
Велогонка
Рублевский веломарафон 2024
Марафон МТБ (45-50км)
Регистрация
Электрозачёт (e-bikes) (45-50км)
Регистрация
Полумарафон МТБ (30-35км)
Регистрация
Грэвел (велокросс) (30-35км)
Регистрация
Лайт (15-17км)
Регистрация
детские заезды 5-12 лет
Регистрация
и еще 3
28 апреля
•
Королёв
•
Плавание
Открытые соревнования по плаванию "Путь Победителя"
100 м. брасс (13 лет и старше)
Регистрация
100 м. вольный стиль (13 лет и старше)
Регистрация
100 м. комплексное плавание (13 лет и старше)
Регистрация
100 м. кроль на спине (13 лет и старше)
Регистрация
25 м. вольный стиль (5-7 лет)
Регистрация
50 м. баттерфляй (8-18 лет)
Регистрация
50 м. брасс (8-18 лет)
Регистрация
50 м. кроль на спине (8-18 лет)
Регистрация
50 м. вольный стиль (8-18 лет)
Регистрация
50 м. вольный стиль (5-7 лет)
Регистрация
и еще 7
4 – 5 мая
•
Спортивная борьба
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округапо спортивной борьбе (грепплинг, грепплинг-ги)
Грэпплинг (Неофициальные возраста 2013-2018)
Регистрация
Грэпплинг (Официальные возраста 2012 и старше)
Регистрация
Грэпплинг-ги (Неофициальные возраста 2013-2018)
Регистрация
Грэпплинг-ги (Официальные возраста 2012 и старше)
Регистрация
и еще 1
11 мая
•
Должанская
•
Плавание
Кемп с Антоном Лосевым на Азовском море 2024
7 дней
Регистрация
5 дней
Регистрация
3 дня
Регистрация
11 мая
•
Москва
•
Бег
Grom Kids & Girls 5k 2024
Girls 5 км
Регистрация
Kids 1 км (без награждения за призовые места)
Регистрация
11 мая
•
Казань
•
Плавание
Swimcup Minutes Казань 2024
Ультра 60 минут
Регистрация
Классик 30 минут
Регистрация
Лайт 15 минут
Регистрация
Эстафета 10 мин (по 100 метров)
Регистрация
и еще 1
12 мая
•
Казань
•
Плавание
Swimcup Indoor Казань 2024
1000 метров
Регистрация
Эстафета 500 метров
Регистрация
18 мая
•
Москва
•
Плавание
Ночной Заплыв 2024 | NIGHT SWIM
30 минут
Регистрация
45 минут
Регистрация
60 минут
Регистрация
90 минут
Регистрация
180 минут
Регистрация
Шторм
Регистрация
и еще 3
18 – 19 мая
•
Должанская
•
Плавание, Бег, Другой вид
Azov sports Fest 2024
950 метров
Регистрация
1900 метров
Регистрация
5000 метров
Регистрация
Командная эстафета (3x400 метров)
Регистрация
Azov Run 5K
Регистрация
SUP Technical race+Sprint
Регистрация
и еще 3
19 мая
•
Анапа
•
Плавание
Swimcup Анапа 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 3000 метров
Регистрация
19 мая
•
Волгоград
•
Бег
Волгоградский Полумарафон VOLGARUN - Забег.РФ 2024
Забег на дистанцию 10 км
Регистрация
Забег на дистанцию 21 км 97 м
Регистрация
Забег на дистанцию 5 км
Регистрация
Мой первый километр (детский забег, до 12 лет)
Регистрация
и еще 1
26 мая
•
Москва
•
Плавание
swimcup Крылатское 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 1852 метра
Регистрация
Ультра 5000
Регистрация
26 мая
•
Раздорская
•
Бег
DON SPACE TRAIL - ДОНСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ТРЕЙЛА
Раздорыш (~42 км)
Регистрация
Брат Пухляша (~21 км)
Регистрация
Пухляш (~10 км)
Регистрация
Малыш (детский забег ~ 1 км)
Регистрация
Футболка DON SPACE TRAIL
Регистрация
и еще 2
1 июня
•
Дмитров
•
Велогонка
Яхромский веломарафон 2024
Марафон МТБ (45-50км)
Регистрация
Электрозачёт (e-bikes) (45-50км)
Регистрация
Полумарафон МТБ (20-25км)
Регистрация
Грэвел (велокросс) (20-25км)
Регистрация
Лайт (15-17км)
Регистрация
детские заезды 5-12 лет
Регистрация
и еще 3
1 июня
•
Коренёво
•
Плавание
swimcup Коренево 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 3000 метров
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Speed 2000
Регистрация
и еще 2
2 июня
•
Одинцово
•
Бег
Кросс "Майский жук"
Дистанция 3000 метров
Регистрация
Дистанция 1000 метров
Регистрация
Дистанция 10000 метров
Регистрация
8 июня
•
Московская Область
•
Плавание
swimcup Торбеево 2024
Лайт 1000 метров
Регистрация
Классик 2000 метров
Регистрация
Ультра 4000 метров
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
Трансфер м.ВДНХ - Swimcup Торбеево - м.ВДНХ
Регистрация
и еще 2
12 июня
•
Москва
•
Плавание
swimcup Б.Крылатский пруд 2024
Лайт 500 метров
Регистрация
Классик 1000 метров
Регистрация
Ультра 1500 метров
Регистрация
Эстафета 3х300
Регистрация
speed 1000 (ласты)
Регистрация
и еще 2
«
‹
1
2
3
4
›
»